То есть без разъёма под наушники, с извратной беспроводной зарядкой, дурным микрофоном и никакущим динамиком?
А оно тебе надо такое?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите водонепроницаемый смартфон
Айтеч Зеушев
Мне просто я люблю плавать и иногда нечайно брал с собой телефон прыгал и два телефона так просадил
А что, есть такой фотоаппарат "Смартфон"? Первый раз слышу...
Есть, и много!
На яндекс-маркете работает "расширенный" поиск в этой категории: пользуйтесь и найдёте сразу.
Sony такой рекламировали, но я знаю чела который утопил 3 таких новых и заявлял, что утопит четвёртый, как поменяет третий.
Это всё баловство.
Самсунги вроде топовые
Самый идеальный водонепроницаемый смартфон это Kyocera Torque G02, Во первых он чисто для японского рынка, а японцы для себя, дерьма как китайцы не делают, во вторых, он имеет сертификат на использование даже в морской воде, аналогов в мире нет на данный момент. Смотрите подробнее например тут - http://strongstuff.ru/phones/Kyocera-torque-g02-au-kddi.html кстати у него ещё и очень громкие динамики, и куча других наворотов + он же и противоударный смартфон. Защита ip-67 вроде. Да и выглядит он супер и по цене доступные, можно бэушечку от 12 -15 т руб взять.
почитал вышестоящие комменты и ужаснулся. народ походу не значет что такое водозащитный смартфон. У таких аппаратов и миниджек для наушников есть и микро-usb для обычной зарядки. Если хотите найти нормальный аппарат, то советую обращать на обозначения ip-67 и ip-68, если ниже - то это уже довольно таки фиговенькая защита от воды. Bav63 правильно назвал фирмы, но есть ещё фирмы ленд ровер, AGM и Conquest. Вот пример такого смартфона http://mobiclon.ru/product/conquest-knight-s8-pro-64gb-lte-ptt/, есть и более дорогие и менее дорогие. главное чтобы была сертификация по ип67-68. Ну и помните, что водонепроницаемость не значит, что надо с ним дайвингом заниматься. они лишь спасут вас, если вы уроните телефон в реку или от сильного дождя.
Blackview BV6000 Проверено. В бассейне 2м звонит и до сих пор работает. И сам аппарат шустрый. А 7000 красавец, но батарею маленькая.