Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Водонепроницаемые видеокамеры, кто пользовался Panasonic SW15 SW20 . Или другими? Каково качество картинки?

Mysterious stranger Как такое может быть?
Это определнно брак или еще что-то. . Обзоры смотрели?
Плавали, знаем. Просто подумайте какой ризон огромной даже масштабной компании выпускать водонепроницаемую камеру, если на неё проливаешь стакан с водой и не работает?

Она больше потеряет в будущем, чем заработает подобной продукцией. Тем более портить репутацию и имя такиим глупостями. .
Купили "левую" камеру и тут рассказываете, что SW20 прежде, чем купить нужно проверять не отходя от кассы как говорят.
Анастасия Никифорова
Лучший ответ
Качество у всех на уровне обычных мыльниц. У Кэнона D10 и Пентаксов серии W - чуть лучше, у Панасов и Олимпусов - чуть хуже. Но на снимках формата 10*15 - один хрен.
У меня видеокамера Panasonic SW20. Сразу говорю - х*рня полная, купили более профессиональную, качественную. И всё это байки, что камера водонепроницаемая. Стакан с водой пролился, так она сразу вырубилась. Так что не стоит покупать, берите лучше подороже, но самую идеальную!
Аня Охапкина
помоему не стоит . лучше взять с разрешением на максимум и к ней водонепроницаемый бокс
Поддерживаю Анатолия, отличные камеры за свои деньги.
Снимают так как надо в этом ценовом диапозоне плюс еще и водонепроницаемые, конечно качество картинки не будет full hd, но за свои деньги все асбсолютно оправданно.
Панасоник сделал отличный варинт, что бы снимать под водой за разумные деньги.