Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ели у одной зеркальной камеры 650d а у другой 600d какой лучше снимает?

Конечно же лучше снимать там где 650d.
Виктор Кужелев
Лучший ответ
Скажем так. Камера -мыльница в руках проф. фотографа снимает лучше, чем Canon 5D mark3 в руках чайника.

Думаю, намек понятен?

Между этими зеркалками в плане качества изображения разницы нет, матрицы по сути одинаковые.
Нина Малютина
Александр .... Матрицы у них как раз конструктивно сильно разные: у 600 еще настоящая, а у 650 уже с двойным пикселем. Поэтому у 650 и характеристики немого хуже, зато все:
https://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Canon-EOS-650D-versus-Canon-EOS-600D___813_692
Ну, по идее, у 600D немного лучше характеристики, поэтому в опытных руках она сможет выдать немного больше технического качества чем 650D, но только в ОПЫТНЫХ руках!
Irinka Limonova
зависит от фотографа.. кто лучше умеет
Altyna Viktorova
А "по-русски" можно вопрос задать?
Что "у одной", "у другой"?
600D и 650D - это обозначение моделей зеркалок Canon.
И снимает не камера, а фотограф.
И Вы про съёмку фото или видео?
Видео лучше снимать зеркалкой 650D.
Зависит от того, к кому в руки попадёт каждая из этих камер. Кто лучше умеет фотографировать, у того и будет лучше.
Taylor Fox
У которой руке прямее, той лутше снемает
Колян Засыпкин
такой где дороже объектив стоит.
Игорь Чесноков
Снимает лучше тот, у которого лучше объектив .
Минимум 50% качества фото зависит от оптики и естественно физического размера матрицы, который у этих камер одинаковый .
Выходя на опушку, Штирлиц увидел - голубые ели, а когда подошёл поближе, увидел, что голубые не только ели, но и пили.
Это так, к слову.

Знаете, что я думаю? Я думаю, что никто из них не умеет пользоваться этим оборудованием.
Посему, выш уровень - кнопконажиматель, а камера, даже самая навороченая, сама, к сожалению, не снимает.
Лучше снимает lumix lx100.
Евгений Юматов
Одинаково.
фотки одинаковые, а видео у 650 лучше и есть вроде сенсорный екран (который нах не нужен)
Елена Малюгина
лучше снимает та, которую держит опытный человек...
Bekzad Baimetov
они совершенно одинаково снимают. У 650 только есть автофокус следящий.