Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите хороший недорогой фотоаппарат для использования подростком
Смотря что для Вас не дорогой. Кому то 1000 дорого а кому то 20000 пустяк. Если исходить из бюджета Вам поможет Яндекс маркет. В поиск вбиваете -фотоаппарат и устанавливаете максимальную цену которую готовы потратить . Далее сделайте отбор по рейтингу цене или отзывам и выбирайте оптимальный вариант по оценке пользователей которые данный уже приобрели. Или можете что то выбрать и поискать например на авито с рук. Выйдет дешевле но есть риски и будет б/у.
Анатолий Лукшин
спасибо за совет) ну в пределах 6000 я думаю можно взять нормальный фотик?
Фотоаппарату вообще-то совершенно безразлично, кем он будет использоваться.
"хороший недорогой" - взаимоисключающие требования.
Ещё со времён Ив. Ив. Бывалова известно, что "чем товар лучше, тем он дороже".
Тебе стоит указать хотя бы тип аппарата - зеркалка, беззеркалка, компакт - и бюджет.
За 6000 руб. вы получите только автоматическую мыльницу. Придётся искать только Б/У на Авито.
Panasonic LX15
Анатолий Лукшин
50 000))))) издеваешься?
Смартфон, остальное дорого.
Поищи на avito Panasonic dmc-FZ50.
Из "недорогих" ВСЕ одинаково "хорошие" , за 100 бакинских только б\у ...
подростку мне кажется подойдет БЗК, например, Canon EOS M5 или M6
помимо того что они легкие, там можно сразу перекинуть на телефон кадр а дальше уже в тот же инстаграм залить - мне кажется, это то что и надо подростку сейчас ))))
Знаете. какая камера точно понравится подростку - Instax mini ( http://instaxmini.ru/catalog/ ) . Это небольшие крутейшие камеры! Точнее это фотоаппараты моментальной печати! Это сейчас новая фишка, новый тренд среди молодёжи! Мы такой дарили своему сыну, знаю, что тоже у нескольких его друзей тоже такой есть! Сейчас очень популярная вещь! И обойдётся вам явно дешевле зеркалки!