Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Просьба Помогите чем тут отличаются эти два фотоапарата Sony a6300 и Nikon CoolPix B700 именно видеосьёмке !!!

хочу занятся музыкальными видео клипами денег хватает на эти фооапараты вот голову ломаю !!!
Это небо и земля. Sony a6300 это отличная камера как для фото, так и для видео с большой матрицей формата APS-C, а этот Nikon, обычная говённая мыльница ...
Vaas
Лучший ответ
Марина Самородова всё завтра бегу за сони спасибо за совет !!!
Марина Самородова взял я lumix gx800 классный мне понравился то что надо
Sony a6300 бери и не парься
Марина Самородова взял я lumix gx800
Не знаю, как для видео, но из этих двух Sony классом выше.
Марина Самородова взял я lumix gx800
Первый кроет вторую как бык овцу, причем как в плане видео так и фото.
Серёга .
Первый это кроп, а второй - это мыльница.
Цена у них отличается минимум в два раза, поэтому непонятно, НА ЧТО ИМЕННО вам хватает денег....
Максим Огнев
Марина Самородова извините кроп ?
Марина Самородова у них цена такая разная а вроде у обоих видео разрешения одинаковы вот и я запарился поскольку никогда не занималься этим .
Для съемки музыкальных клипов лучше возьми BlackMagic РСС
Коль на то пошло, так снимать видео на фотоаппарат - это вообще диагноз.
А те камеры, которые ты сравниваешь, совершенно разного класса.
В700 - это вообще ультразум. т. е. какая-то фигня с мелкой матрицей, которая сделана чисто чтобы позумить. т. е. целевая аудитория этих камер - школьники, едущие куда-то в лагерь отдохнуть.
a6300 - это уже вполне серьезная камера, и качество фото и видео на нее будет на порядок лучше. Но снимать видео я на нее не стал бы, не имея еще плюсом тысяч 70-100, по ряду причин. В общем забей, долго объяснять.
Купи себе полноценную ВИДЕОкамеру с 4К и расслабься.
Мария Стаценко
Марина Самородова хорошо понял теперь надо копать инфо для видеокамер спасибо за помощь
На соньку хорошие объективы безумно дорогие. Я на вашем месте взял бы panasonic g80. Панасы хорошо заточены под видео, плюс стаб на матрице, плюс объективы по нормальным ценам и большой выбор. А чтобы совсем бюджетно lumix lx100.
Serik Zhakupov
Марина Самородова теперь надо узнать какая разница между 6300 и самсунгами :( хочу взять такое чтоб потом не жалел
Марина Самородова скоро еду в магазин
Названием марки фотоаппаратов.