будь-то серая, будь-то белая техника.
Какие еще есть подводные камни?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В чем опасность покупки фотоаппарата Евротест? Магазин дает год гарантию. А любой последующий ремонт все-равно платный,
Гарантии у тебя считай, что не будет.
Больше никаких подводных камней.
Моё мнение - бери смело. Я покупаю почти всю технику или б/у или серую (или с ебэя), сэкономил уже больше 200 000, а на ремонт ни разу не попал.
Но, разумеется, это - мой опыт, и мне может тупо везти. Думай своей головой.
Больше никаких подводных камней.
Магазин сегодня есть, а завтра его нет, испарился, перерегистрировался, разорился и т. д. Кому будете претензии предъявлять? Покупайте лучше с гарантией от производителя. Это немного дороже, но не дороже того, что, случись что, в фирменном сервисном центре аппарат отремонтируют.
Ирина Литвиненко
Магазин существует давно, а вот разница в 20 тыс. рублей - вполне существенна.
Гарантия производителя означает, что в случае поломки Вам отремонтируют или заменят оборудование.
Гарантия нечестного продавца (а честные не торгуют серым товаром) означает, что Вам всеми силами будут объяснять, что в поломке виноваты Вы сами и это не гарантийный случай, не говоря уже о том, что сегодня этот продавец есть, а завтра его может и не быть, то есть магазин останется на месте, только юрлицо поменяется с "вася пупкин" на "вася пупкин+", а новое юрлицо не несёт никакой ответственности по обязательствам старого.
В том же, в чем и при покупке в любом другом магазине - будущее не известно.
А чё, вопрос - что лучше - Никон или кэнон - разве уже разрешён?! 8-0
Когда, блин, только успели... или я отстал от жизни? :'(
В том, что любая поломка будет за ваш счёт, этот магазин по-любому будет стоять на своём, что вы сами виноваты в поломке и это не гарантийный ремонт. Так как гарантийный ремонт подразумевает оплату сервисному центру производителем, магазину естественно никто и ничего платить не будет
Элен, а вы хотите на всю жизнь бесплатные ремонты?
хватит уже дурочкой себя показывать, немножко реальности хлебните...
У них техника ночью колбасу всю съедает