Неплохо, но Panasonic GX80 получше будет.
Однако, надо понимать, что качество будет непосредственно зависеть не только от самой камеры, но в равной степени и от качества используемого объектива.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Olympus E-M10 Mark III как он в плане видео?
Хорошо. Если достаточно света и с фокусировкой разберётесь.
Качество видео - больше от объектива зависит
с про и премиальными зуйками будет хорош, но для видео лучше панасоник брать
Недурён он в этом плане !
Отличный. Главное - прямые руки
а что не сходить на сайт пользователей олимпуса и там почитать? там полюбому больше информации чем здесь и люди те, кто конкретно этой камерой снимали и снимают. А тут у народа по большей части одни вымыслы и домыслы.
Olympus OM-D E-M10 Mark III – видео
Благодаря сочетанию высоко детальной записи в 4K, встроенной стабилизации и отличной цветопередачи Olympus, есть все основания полагать, что E-M10 III способна снимать самые красивые кадры в своём ценовом диапазоне. Её ближайшим конкурентом, вероятно, является Panasonic Lumix GX80, которая также имеет видел 4K и отличную встроенную стабилизацию, но не дает такой стабильно приятный цвет. E-M10 III даёт полное ручное управление экспозицией, с помощью сенсорного экрана, который позволяет регулировать фокус и экспозицию без клацанья по механическим кнопками, портя тем самым звуковую дорожку. Все согласятся, что это ужасно, когда на фоне видео слышны щелчки. Также сенсорный экран можно использовать для перемещения фокуса с одного объекта на другой во время записи: фокусировка выполняется неторопливо, но впечатляющий результат гарантирован. Тем не менее, другие камеры умеют перенастраиваться быстрее во время записи. Отсутствие микрофонного разъема означает, что вам придётся довольствоваться встроенными стереомикрофонами для записи звука. Olympus предоставила возможность обрезать видео прямо в камере, что на удивление оказывается очень полезным для обеспечения большей "смотрибельности" ваших клипов. Также можно извлекать отдельные видео кадры в виде 8-мегапиксельных фотоснимков, но в этом отношении E-M10 III не имеет таких же богатых возможностей, который даёт режим Panasonic 4K Photo.
Ну так... Неплохо, и не фонтан. Средненько.
хрень одним словом. 4к еще нормально, а фулл хд хрень.
Но для 4к нужен монитор 4к.