Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько лин/мм примерно в средней пзс-матрице для микрообъектива мед. микроскопа?

... Вы не представляете какую сложную задачу вы сейчас поставили .
это нужно собрать информацию про все пзс матрицы в микроскопах, вычислить среднее значение, внести поправку- ошибку, чтобы информация стала "примерной"...
Я не верю что вы окончательно махнули на свой мозг рукой и отказались найти эту информацию самостоятельно.
Ну напрягитесь, пожалуйста . неужели же вы такой идиот? Для начала узнайте модель . которая вас интересует
Я верю в вас, вы сможете!
Андрей Пермяков
Лучший ответ
Это примерно как у А. Райкина: "Если миллион зрителей дадут по одному рублю - получится= сумашедшие деньги!"
Данил .........
. 3 умножить на Х умножить на 4 умножить на Х равно заявленному кол. миллионов. Отсюда узнаем количество пикселей по одной стороне. Делим на длину стороны в мм и на два получаем ответ в линиях на мм. Длину стороны в мм совсем не трудно. Например матрица большая 2/3 это диагональ в дюймах По теореме Пифагора находим нужную сторону в мм.
Иван Кулагин