Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли купить полный кадр в пределах 30000 рублей? Хотя бы б/у? Если да, то какой?

Lady Lady
Батька купил соню с трансфокатором 30х на авито полнокадровую за 18 штук.
Ну по крайней мере он мне так сказал.
Врать он вроде не приучен.
=)
Любовь Васильева
Лучший ответ
Только очень б/у-шный. Или плёночный.
Людмила Ишина
Залезь на авито и посмотри. Скорее всего ушатанный будет.
Lady Lady а ты сам не можешь что ли залезть, найти и мне посоветовать? Чего вы такие тупые тут все?
Можно: никон д700, кенон 5дм2, сони а900 - но пробег будет большой, от 50000 кадров, что для камеры сегмента ПРО не очень и большой.
Зайди на ебей. можешь Сапоп1 найти. но от 70 до 100 убитых енотов доставка.
Sony A7 - вот это, пожалуй, то, за чем стоит охотиться на авито с тридцаткой
Кроме ушатанного или кастрированного полного кадра, надо купить к нему объективы, которые стоят очень дорого.
третью единичку в хорошем состоянии за 30 не найдёте. Второй пятак до 30 тысяч можно найти, но с пробегом примерно, как расстояние до Луны ( или Марса ). Ищите первый пятак в хорошем состоянии. Я недавно купил в отличном состоянии с родным батарейным блоком за 15.
Burhon Asildinov
Да легко. Nikon D700, Canon 5D, может быть даже 5D II, Sony A900. Безусловно, все это старое барахло (неплохое барахло, весьма способное делать крутые фото), но можно найти даже вполне современную Sony A7 - вот это, пожалуй, то, за чем стоит охотиться на авито с тридцаткой
Юльча Унгефуг
Все это хорошо.
Но я предложил бы купить CAnon 1D mark iii
canon 5d 25000р тушка. никон д700 около 30000р.
Назым Асенова если не торопиться, то пятак и за двадцатку можно найти, еще и на объектив останется
можно попробовать найти Canon 5d Mark II или Canon 6d
Askhat Kopeyev