Я неочень разбираюсь в видеотехнике но мне очень нужна картинка как в фильмах.
На какой параметр нужно смотреть (соотношение сторон, диафрагма или что ещё, и какими они должны быть).
Чтобы картинка была как в фильмах, растянутая по горизонтали?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Народ подскажите что делать
Анаморфная насадка нужна
https://www.youtube.com/watch?v=1bnuul8wUzs
Ирина Наумова
вау ты крут
Кэнон 200Д и гелиос 44!
Плюсы экшен-камеры. Экшен-камера во многом превосходит обычный фотоаппарат, но в зависимости от цели использования. Остановившись на первом варианте вы откроете для себя большие возможности в путешествии.
... одна из наиболее дешевых и сравнительно качественных видеокамер - Panasonic 760 или 770..
Чтобы картинка была как в фильмах, нужно купить профессиональную видеокамеру, обвес к ней, и профессионального видеооператора.
купи кэнон 200Д и гелиос 44. будет тебе киношная картинка
Уже который день пытаюсь понять фразу:
"чтобы картинка была как в фильмах, растянутая по горизонтали"
Них не получается.
Ведь и 3:4 тоже растянута по горизонтали. Мало? Тогда глянь 9:16. И т. д.
НАПИШИ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО - чего тебе надобно? Какое соотношение сторон?
Ну и конечно слова о диафрагме...
Них не получается.
Ну и конечно слова о диафрагме...
Паргев Саргсян
Я написал что мне надо простым языком, я не про чтобы тебе терминологией ответить.
Я снимаю видео на телефон - выходит гавно. Какую камеру или фотоаппарат купить чтобы картинка как в кино была ?
Если ты спец и разбираешься в технике то ты понимаешь мой вопрос, если нет хули лезешь ?
Когда ты на себе всё это дорогостоящее дело потаскаешь, а потом ещё увидишь, что результаты на фиг никому не нужны, то поймешь, что лучше просто тупо для себя снимать видео на хороший смартфон..
чтоб картинка была как фильмах купи камеру RED Dragon. И не забудь про комплект кэноновских праймов к ней.
Ну и операторские курсы ВГИКа закончи как минимум.
Нужно купить Panasonic HC-V760.
так не проще скачать фильм в таком качестве?)) а так в каждом новом телеке есть такая функция как "соотношение сторон"
Паргев Саргсян
Мне камера нужна
Растянутая по горизонтали картинка - это соотношение сторон 21:9. Не надо ничего покупать, можешь сделать на посте (ну, разумеется, это колхоз, но если сильно хочется - почему бы и нет.
А почему нельзя получить инструкцию у профессионального специалиста и быть уверенным в своем выборе.?
купи canon 550d и самый дешевый хороший вариант. А дальше только учится. А вообще иожно и на телефон
Твои глаза
ты вапросы завай
Panasonic 760
canon 2k