Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где можно заказать эту макро оптику или линзу Raynox DCR-250 для Сanon PowerShot S5 IS ???Помогите пожалуйста.

ebay пробовали?
Оксана Боброва
Лучший ответ
.. найди бабушкины, или дедовы очки с + диоптрий, посмотри, что будет и узбагойся...
Aleksei Аганич
http://fotoship.ru/brand/raynox/dcr-250/
Но Φωτογράφος прав и тратить на эту приблуду деньги не стоит.
Doc Joxan
А может и стоит. Сам давно грею мысль купить и покрутить на своём FujiFilm S200EXR. Видел, что очень классные макро получаются! Отличная линза кстати. Хорошо посоветовали авито (всё время про него забываю). В Москве помню искал, но купить не смог, а потом нужная эта пропала везде. С e-bay и ali всякими не дружу... Ищи, покупай! Можешь и Фудж S200EXR там прикупить (6-7 тыщ. руб. в отличном состоянии. Он получше и интересней будет вашего Кэнона. Матрица больше, объектив классный (ручками зуммируется) и пр.. Цветопередача шикарная!
P.S. ну вот, в Москве как обычно никто не продаёт (очень уж ценная и хорошая). А по предоплате покупать не буду. Стрёмно так. И ждать ещё неизвестно чего... Пичалька. ((
не стоит фигней заниматься. У вашей камеры и так оптика далеко не выдающаяся, а с этой дополнительной приблудой качество снимков упадет еще.
Не нужно изобретать велосипед, снимать макро нужно предназначенной для этого техникой.
А так - можно и на авито отловить. Там такие же экспериментаторы попробовав девайс, практически новым выставляют его на продажу.
вот: https://www.avito.ru/luhovitsy/fototehnika/makrokonverter_raynox_dcr-250_1531664602
и вот https://www.avito.ru/tolyatti/fototehnika/makro_obektiv_raynox_dcr-250_1097831933
Евгений Чувак
Супер Красотка Во, я тоже её давно хотел приобрести. В Москве. С eBay и прочими совсем не дружу... Пропала везде из продажи. А тоже отлично подойдёт к моему S200EXR.
ну и нафига это масло нужно?
Avito посмотри, хоть сейчас покупай
.