Есть на выбор 3 плёночный фотоаппарата:
Canon eos 1000 QD
Canon eos 1000 S
Canon eos kiss IIIL
Подскажите, какой из них получше будет и в каком шире функционал по настройке кадра.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Про плёночные фотоаппараты
>две тысячи любой год
>плёнка
а какие обьективы?
«...функционал по настройке кадра...» - это про что?
Евгений Абдумаликов
Возможно, не так сказал, имею ввиду, что в каком из них больше настроек.
Евгений Абдумаликов
Идите дальше попивайте алкашку в вашем селе и не мешайте общаться с адекватными с людьми
Может быть купишь у меня 33V с батарейным блоком или 5?
Они начисто превосходят твои варианты.
По всем статьям.
Они начисто превосходят твои варианты.
По всем статьям.
Лучше будет искать с меньшим набором нулей, но и этих вполне хватит для любительской съемки и попробовать, что это такое.
интересно, почему всегда чайники стараются выбирать из самого говнищего гов на? Почему нельзя купить камеру на 3-5 тысяч дороже, но на долгую жизнь и полнофункциональную с нормальной эргономикой? Что за философия нищебродов? Сцуко, ну брось ты бухать на полгода, но купи нормальный инструмент!
Евгений Абдумаликов
Я смотрю, вы обиженный человек, у вас все ответы на абсолютно разные вопросы связаны про бухло... Походу, травма или тот самый недуг от которого вам и не избавится...
Евгений Абдумаликов
А снимать на пинхол будешь ?
И нахер нужны эти кирпичи, есть куча хороших аккуратных винтажных фотоаппаратов
Olimpus OM-1,2,3,4,5
Nikon F-1,2,3
Canon AE, Canon FT
Minolta XD, XG, SR
Есть ещё дальномерки и шкальники
Да даже совковые Киев-4, Киев-19. или ФЭД1-2, Зоркий-1,2 приятнее таскать чем эти кирпичи пластиковые
Olimpus OM-1,2,3,4,5
Nikon F-1,2,3
Canon AE, Canon FT
Minolta XD, XG, SR
Есть ещё дальномерки и шкальники
Более менее будет EOS300
Значительно лучше EOS30 или 33
Намного лучше EOS3 или 5
А супер лучше 1V до сих пор выпускается.
А мне нравятся 50-ки 50 или 55, они такие няшные.
А про те, что вы указали забудьте.
Значительно лучше EOS30 или 33
Намного лучше EOS3 или 5
А про те, что вы указали забудьте.
Не слушай вышеотписавшихся,
по качеству изготовления и ресурсу-это наиоптимальнейший вариант,
лучший чем серия 3 и 5.
Функционал у них одинаковый, насколько я помню.
лучший чем серия 3 и 5.
Евгений Абдумаликов
Про какой аппарат Вы имеете ввиду?