Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше взять для новичка, три варианта.
Canon D400. Canon Powershots SX20. Nikon Coolpix L810. или L830.
Не стоит брать никакой - из этих точно. И никогда ни в каких случаях не стоит брать л-серию Никона, потому что большего гумна еще никто не придумывал.
Canon D400? Нет такого.
Возможно, речь идёт об Canon 4000D? Уточни.
Любовь Трещук
Были камеры Canon 400D
из этих - ни один
и да, Canon 400D все же
Из этих Кэнон 400Д. Но неизвестно, в каком он состоянии, нужно проверять.
Из всего многообразия камер Nikon камеры L серии безусловно худшие.
Canon PowerShot SX20 IS камера примерно того же класса, но всё же малость получше.
Что такое Canon D400 науке не известно, есть Canon 400D древняя зеркальная фотокамера начального уровня, осмысленность её приобретения тоже вызывает сомнения.
По большому счёту, все три Ваших варианта весьма унылы. Я бы посоветовал смотреть совсем другие камеры.
Игорь Полибин
Ну, а какие? например...
Canon D400 рекомендуем.
Рысты Естемесова
Такой камеры не существует.
Алексей Иванов
а Canon про такой аппарат знает?
Кенжебек Каденов
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ А вот и комментаторы подоспели.
Canon D400
Рысты Естемесова
Что такое "Canon D400"?
для начала найди сони некс 3 или 5. кишки зеркалки.
Берите Nikon Coolpix L830 - 34-кратный зум-объектив!
Никакой из этих. О какой сумме идёт речь?
Выбранные Вами ультразумы все не очень. Зеркалка тоже слишком уж старая... Понимаю, что с финансами напряг... (
Присмотритесь к ультразумам FujiFilm (S200EXR, HS20/25/30EXR, SL серии) или Canon PowerShot SX430 IS (трёхзначные модели). Из зеркалок: Canon 20D, Nikon D40, D50... (но там надо очень тщательно выбирать и проверять)
Может речь о модели Canon 4000D - тогда конечно из списка лучше зеркалка.
Лучше выберите в хорошем магазине, рекомендую посмотреть здесь: https://ironglassadapters.com