Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли покупать фотоаппарат за 100к
Да хоть за лям если он тебе нужен и бабки лишнии
Всего полтора килобакса? Это не дорогой фотоаппарат, это еще не профессиональный аппарат скорее всего, но и не дешевый, поэтому нужно осознавать, ЗАЧЕМ он тебе ТАКОЙ нужен, КАК ты собираешься эти полтора килобакса использовать? А знаешь, что фотоаппараты в такую цену уже ничего не делают сами? А заешь, что фотоаппараты в такую цену требуют объективы за три килобакса... как минимум?
Если вопрос возник, то, конечно, нет
Если нужен то стоит. Хотя бы будешь всем рассказывать, что у тя камера за 100 тыщщ. Только практического толка будет мало, если ты снимать не умеешь. Хватит обыкновенной камеры даже за 35-50. Разницу не почувствуешь.
Это шарить надо, какая оптика, какие фокусные, какое направление съёмки и т. п. Не.. Не заморачивайся.
Если вы профессионал - то да, если нет - то и за 30к. хватит "за глаза"!
только не кроп.
Если у тебя возник такой вопрос, то не стоит.
Надо брать по максимуму.
Если Вашим целям он как раз, тло и думать нечего. Что у Вас за цели?
Павел Красильников
фотограффировать и выкладывать товар
Бери, не пожалеешь!
Я понимаю так, если подтвердить что покупать стоит, то следующий вопрос будет, где взять такие деньги. У кого есть такие свободные деньги, настолько дурацкие вопросы не задают.
Павел Красильников
деньги у меня будут
Если он отвечает всем вашим требованиям и запросам то стоит.
ну купи если деньги есть