Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую зеркалку купить

Хочу купить зеркалку в цене до 30.000 ₽ для видео. Чтобы был поворотный экран, стабилизация видео, автофокус и возможность подключить наушники. Посоветуйте пожалуйста.
leica,конечно же
Роман ---
Лучший ответ
Что-то не припоминаю ФА с "возможностью подключения наушников", т. е. с ВЫХОДНЫМ гнездом аудио. Как правило, у них есть ВХОДНОЕ гнездо для подключения внешнего микрофона (MIC).
С твоими потребностями стоит обратиться в сторону ВИДЕОкамер. Но при этом оцени свои возможности.
Под все ваши хотелки подходит Панасоник HC-V760.И экран поворотный, и стабилизатор, и автофокус, и гнездо для подключения микрофона.
Tatjana Fjodorova
Любую, все будут одинаково плохи и неуместны для съёмки видео.
Лидия Русу
За такие деньги хорошую не купишь если только б/у
Andrey Chumikov
Canon 650D
Игорь Гаврилов
Нафига нужна зеркалка?
Тут видеокамера нужна, выше уже написали какая.
Но клипы конечно на это все не снять. Тут нужен бюджет хотя бы 100т., все остальное это лажа. С другой стороны - если нет знаний, то и камера за миллион не поможет.
Canon 200D
Лидия Касым Стала нет, да ещё и видео мыло, в сравнении с другими камерами максимум HD
Лидия Касым Стаба нет
Никакую, зеркалки не для видео. Лучше и дешевле Panasonic v760/770.
obloko-777
Покупать зеркалку для видео - верх глупости. Купи видеокамеру Panasonic HC-V760 и радуйся жизни!
Сырым Куртбаев
Бери 200D или 800D (Именно 200Д, на 250 так горячий башмак не полноценный)
Если для видео, то я бы взял что-то из Sony по типу a6000, ну это уже беззеркальная камера
Canon 600d+1/2 объектива на остаток... (хотя лучше 650д)
Наталья Натали А 650d как он вообще? Клип можно снять? Качество видео не теряется из объектива со стабилизатором?
любая зеркалка вкупе с твоим отсутствием знаний и хоть какого то опыта дадут закономерный результат - полный отстой. Да еще при таком бюджете... Конечно же, дураки вокруг, технику дорогую покупают, учатся этому годами и не умеют за 30 тыр снять клип.