Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать фотоаппарат с моментальный печатью ?

конечно
Garfield One
Лучший ответ
...ещё какой-то смысл есть, если он будет с памятью (цифровой), а если только сразу в печать - сами подумайте - только через минуту и за 100 рублей вы узнаете, что кадр бракованный, а если нужно дать фотографии всем, кто в кадре (10 человек, например)? заколебаешься щелкать...
Dilfuza Kurbanova
Баловство. Качество как у хреновенького телефона, себестоимость отпечатка гораздо выше, чем если сфотографировать обычным фотоаппаратом (или телефонм) и отпечатать в фотолабе.
Зачем? Из 100 твоих фотографий, возможно, стоит напечатать только одну.
Тем более, что печать фото на фотобумаге высасывает любой картридж на раз-два.
Разоришься на картриджи.
Нет. Дорогая (картриджи) игрушка.
Если Вам нужен фотоаппарат именно с моментальной печатью и Вы готовы мириться с высокой стоимостью каждой фотографии, то стоит.
Покупай, если нравиться...
Ветал Цока
Экономически не выгодно, да и качество как правило среднее ...
Олег Зебзеев
Смотря какая цель от фотографии.
Мгновенная печать скорее для среднего качества фотографий, когда важно именно сразу напечатать фото.
Анна Белугина
лучше покупайте портативные фотопринтеры - штучка куда интереснее типа того же Canon Selphy
печатать моментально с телефона и можно даже на стикера)) конечно не на каждый день а вот на вечеринке или друзьям сделать фотостикеры в подарок очень даже кайфово.
Я дарил сестре-студентке на нг INSTAX MINI 9. сам вернулся в детство, когда у нас был палароид. Принцип один в один. да, нет права на ошибку, т. к. один щелчок - один готовый кадр. но фотки получаются весьма атмосферными. есть в них какая-то своя четкость, контрастность, чего нет на фото телефона. Как подарок - вещи отличная!