Я убиралась в комнате и нашла старую видеокамеру. Инструкцию не смогу найти. Вот название:
4x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x
не могу зарядить. Подскажите пожалуйста как её зарядить.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как зарядить камеру?
очень легко. посмотри какая там "дырочка" в камере и подбери штекер. что-бы в эту дырочку входил и Вася кот, таких зарядок в каждом доме куча валяется без дела
...пришлите фото.
скорее всего, это какая-то одноразовая китайская игрушка
1. 34x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x - это не название камеры.
2. Камеры обычно заряжают путём извлечения из камеры аккумулятора и помещения его в зарядное устройство. Некоторые модели заряжаются путём подключения камеры с установленным аккумулятором к штатному зарядному устройству.
Пока не назовёшь МОДЕЛЬ этой камеры, разговор не имеет смысла.
Мало ли что ты ещё найдёшь в мусоре во время уборки!
В принципе же заряжают НЕ камеру, А аккумулятор, от которого она питается.
Попробуй ещё раз убраться в комнате - зарядка найдётся.
Зарядку ищи от нее
Что бы знать, как зарядить камеру, нужно сначала узнать, что это за камера. Прочитайте, что на ней написано, Сони, Самсунг, Панасоник, JVC и рядом модель (буковки и цифра).
34x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x - это не модель камеры, а рекламная надпись.
Найдите модель Вашей камеры (обычно указана на табличке, где нибу снизу, так же где и производитель и made in....) и тогда Вы легко найдёте инструкцию к ней в интернете.
Нужно отнести её в церковь, опрыскать святой водицей и попросить бога оживить твою коробку.
воспользуйтесь зарядкой
это не модель камеры, а характеристики зума