Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как зарядить камеру?

Я убиралась в комнате и нашла старую видеокамеру. Инструкцию не смогу найти. Вот название:
4x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x
не могу зарядить. Подскажите пожалуйста как её зарядить.
очень легко. посмотри какая там "дырочка" в камере и подбери штекер. что-бы в эту дырочку входил и Вася кот, таких зарядок в каждом доме куча валяется без дела
Даниэль Сальманов
Лучший ответ
...пришлите фото.
скорее всего, это какая-то одноразовая китайская игрушка
1. 34x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x - это не название камеры.
2. Камеры обычно заряжают путём извлечения из камеры аккумулятора и помещения его в зарядное устройство. Некоторые модели заряжаются путём подключения камеры с установленным аккумулятором к штатному зарядному устройству.
Пока не назовёшь МОДЕЛЬ этой камеры, разговор не имеет смысла.
Мало ли что ты ещё найдёшь в мусоре во время уборки!
В принципе же заряжают НЕ камеру, А аккумулятор, от которого она питается.
Чингис Ширапов
Попробуй ещё раз убраться в комнате - зарядка найдётся.
Наталья Быкова
Зарядку ищи от нее
Майя Аношко
Что бы знать, как зарядить камеру, нужно сначала узнать, что это за камера. Прочитайте, что на ней написано, Сони, Самсунг, Панасоник, JVC и рядом модель (буковки и цифра).
34x OPTICAL ZOOM DIGITAL 1200x - это не модель камеры, а рекламная надпись.
Найдите модель Вашей камеры (обычно указана на табличке, где нибу снизу, так же где и производитель и made in....) и тогда Вы легко найдёте инструкцию к ней в интернете.
Liana Sugaipova
Нужно отнести её в церковь, опрыскать святой водицей и попросить бога оживить твою коробку.
Shawkatbek Abumadina
воспользуйтесь зарядкой
это не модель камеры, а характеристики зума