Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Если бы вы покупали себе телефон, то какую модель посоветовали ?

?
Я живу на пенсию, половина которой, даже больше, уходит на коммунальные платежи. Поэтому, пользуюсь Xiaomi Mi A3 ( https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-a3-4-64gb-android-one/511701005 ), и всем доволен. Камера хорошая, не лопата (так-как поуже всех остальных - в руке лежит хорошо). Голый андроид - моды GCam ставятся без танцев с бубном - фото получаются ещё лучше. Стоит этот телефон чуть больше половины моей пенсии. И вообще, я дороже 11-13 тысяч рублей (пенсия 21 тыща) смартфоны не рассматриваю к покупке (потому что бывает иногда сильно напиваюсь, и или теряю или у меня их крадут.
P.S. А посоветовал бы тот, у которого лучше камеры, удобно в руке лежит (игры они практически все сейчас тянут, начиная от 11000 руб - но я не играю практически), и который если что не жалко потерять или разбить.
Вот, смотрите (по рейтингу, по отзывам, по популярности): https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/list?hid=91491&track=pieces&local-offers-first=0&onstock=1
И читайте отзывы.
Арман Магажанов
Лучший ответ
Анастасия Александровна Сильно напиваетесь ?
Спасибо за такую честность и искренность )
Samsung Galaxy Note 10.
Правда, я не понял, причём тут фотография.
Анастасия Александровна Какая фотография
Я бы посоветовал Микрософту возобновить выпуск телефонов на Windows 10, это было прекрасно... :(
Надюшка **
s20
Оксана Серова
...бы вы...

У меня з/п = 184 000.
Что тебе посоветовать?
Анастасия Александровна Это сколько? Я из Беларуси
самсунг s10 ультра
Huawei P40 Pro
Любую на голом андроиде
И.
Ирина .
ZTE незаслуженно обойдены вниманием. За 10К можно просто бомбу купить. =)
Xd Вика Xd
Когда созреешь для покупки, идешь на сайт SAMSUNG и смотришь, какие модели там рекламируют. И покупаешь одну из них, которая тебе может подойти. Я так делал, вроде прокатывало.
Посоветовал бы себе? Я без раздумий взял Xiaomi и не жалею)
Анастасия Александровна У меня эта модель уже два года.. раз в три месяца делаю сброс настроек потому что пишет :недостаточно памяти ..ничего не помогает даже если фотки удаляю, только сброс