Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат для новичка
Подскажите какой фотоаппарат купить, в районе 30-35 тысяч, чтобы фотографии получались примерно так как вижу я сама
Nikon D5300 + Сигма 17-50/2.8
...в смартфонах такие камеры.
просто надо приноровиться, изучить настройки..
Фотоаппарат - любой, кроме бюджетных мыльниц.
А вот "чтобы фотографии получались примерно так как вижу я сама" - придётся купить курс обучения фотографии. Ну или учиться самостоятельно. Кнопки "сделать как я вижу" нет ни на одной камере.
Фотоаппарат Canon EOS M100 Kit черный 15-45mm IS STM LP-E12
на оптику можно потом еще накопить а пока пользоваться китом
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-m100-kit/1731816764?sku=100452997914&pricefrom=30000&priceto=35000
почитайте отзывы вроде хорошие https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-m100-kit/1731816764/reviews?track=tabs&sku=100452997914
...Nikon D5300+18-140\Canon eos 750D+18-135
Никон Д3500.
Надеюсь, что вы понимаете-"чтобы фотографии получались примерно так как вижу я сама"-придётся научиться хорошо фотографировать, иначе 30-35 тысяч будут выброшены на ветер.
Что нибудь из топовых компактов с не самой маленькой матрицей и более-менее качественной оптикой, например
Panasonic LX100
Sony RX100 V
подешевле
Canon G9 X mark II
Panasonic LX100
Sony RX100 V
подешевле
Canon G9 X mark II
по причине уникальности глазного зрения, подобных фотоаппаратов невозможно произвести в том числе из-за особенностей восприятия каждого человека, бинокулярности зрения, и других деталей ни одна камера не даст такую картинку которую и как именно видит человек.
не трать назв сумму на фото.
просто купи смарт подороже.
для новичка самое оно ...
и не гонись за пикселями. 15...25 мпикселей достаточно.
просто купи смарт подороже.
для новичка самое оно ...

Ты так не видеть как видит сама фотоаппарат фотографии ты
Например Зеркальная камера Canon EOS 2000D Kit 18-55mm DC неплохой вариант
Для начинающего фотографа можно выбрать как зеркальный фотоаппарат ( по весу он будет достаточно ощутим) либо без зеркальную ( достаточно легче в весе), что тоже достаточно удобная и делает отличные снимки. Вот ссылка на статью https://top10fotoapparatov.com/dlja-nachinajushhih/