Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппарат для студийной фотосессии

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие камеры или фотоаппараты для фотосессии на студии, с возможностью серийно съемки.
Nikon D3, D4, Canon 1D, 1Dx
Алексей Полухин
Лучший ответ
Янкель Машкович Canon 1d навряд ли
Андрей * Нафига репортажные камеры в студии?
Поддержу предыдущих ответивших: такое, как на ваших примерах, вполне можно снять на телефон или на мыльницу. Да ещё и постараться придётся, чтобы так хреново вышло. Как в условиях студии можно промахнуться с фокусировкой - с трудом себе представляю.
кэнон рп из недорогих
Nurzhan Still Ballin
Ольга Маненкова А кто автор то вопроса?
В студии всё просто. Любая камера на полный кадр.
Ainur K
Ольга Маненкова А вопрос то развод.
От бота-задрота.
1. Надо иметь ввиду, что серийная студия возможна далеко не в любой студии. Для серийной съемки студия должна быть оборудована соответствующим осветительным оборудованием.
2. Значение имеет не столько камера, сколько используемые объективы. Выберете себе адекватную Вашим сюжетам и задачам оптику, а на остаток денег купите камеру.
3. Тот фотографический мусор, который Вы привели в качестве примеров можно снимать чем угодно, телефончика вполне достаточно.
Елена Кеба
Что ты там в студии собрался лупить сериями? Не забывай, что за камерой еще должны успевать вспышки. Это раз.
И второе - в студии никуда спешить не нужно. Придумываешь позу, стиль, выставляешь модель и один раз щелкаешь.
M*
Maulenberdiev ***
Виктория Папкова ...или постоянный свет
Для такого продукта нужна задница, а не фотоаппарат.
Роман Бунин
Вас не допустят до оборудования с нулевыми знаниями, какую камеру бы не купили.
Для шлака, что в примерах, даже студия не нужна, как и камера.
Даже кроп будет не плох. Типа 7D все равно будете зажимать диафрагму.
любая камера, желательно брать полный кадр. например, EOS 5D Mark IV