Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой объектив предпочтительнее взять для Canon 250D?

Какой даст более красивую и качественную картинку - SIGMA 35MM F1.4 DG HSM ART или Canon EF 35mm f/2 IS USM? Может подскажете лучше варианты примерно в этом же ценовом диапазоне?
Dmitry прав на 200%, однозначно, покупать надо тот объектив который именно Вам необходим для решения Ваших задач, которые Вы не можете решить на нужном уровне с теми объективами, которые у Вас есть.
В Вашем вопросе информации обо всем это нет, соответственно и осмысленного ответа на Ваш вопрос дать невозможно.
И Canon EF 35mm f/2 IS USM, и SIGMA 35MM F1.4 DG HSM ART вполне доброкачественные объективы. Не думаю, что для Вас этот выбор принципиален и хоть как то отразится на результате.
Роман Солоп
Лучший ответ
Сергей Моисеенков Задачи - съемка портрета в небольшой комнате и природа: цветы, животные, пейзажи.
Сергей Моисеенков У фиксов все равно картинка лучше, при прочих равных.
Сергей Моисеенков Спасибо Вам большое! Sigma 17-70mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM и Canon EF 85mm f/1.8 USM хороший вариант со штатным зумом? Или лучше Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM и Canon EF 85mm f/1.8 USM? Какой из зумов резче будет?
...на Сигме красивее картинка на 1.7%
Sholpan Nashkenova
Сергей Моисеенков Почему именно на 1,7? Откуда такая точность?
Объектив подбирается в первую очередь под задачу, а потом уж под фотоаппарат.
в это м месте сигма. если на кэнон 1.4 денег нет
...Yongnuo 35mm f\2 for Canon
Сигма
Данил Долматов
А чем китовый 18-55 выставленный на 35 мм не устраивает? Я не фотограф, но интересно, в чём смысл столько переплачивать, что именно люди хотят получить за эти деньжищи, чего не может китовый 18-55 на 35 мм
Вот пишут что фикс лучше. Согласен. с моим ЛОМО Т-43 40 мм canon влезает в боковой карман куртки, а с китовым 18-55 не влезает. Но эти 35 мм фиксы кэнон и сигма - они совсем не маленькие.
. Павлов
Руслан Нуртдинов Валерий, у вас другой критерий. Типо как посуду, зачем брать дорогой фарфор. если одноразовую даже мыть не надо? Заметьте что в своем ответе вы даже не подумали о картинке которую дает объектив.
берите сигму 18-35 1,8 и 50 мм 1.8 и будет вам радость
Алла Гирдюк
Сергей Моисеенков Сигма 18-35 всем хороша, но размеры-вес для меня неприемлемы, в два раза тяжелее моего фотоаппарата. К такому объективу надо еще автомобиль покупать, а я принципиальный пешеход.
Берите нормальный светосильный зум, это будет гораздо практичнее.
Artem Maximov
Сергей Моисеенков Какую конкретно модель светосильного зума Вы посоветуете7
Слушайте Валерия, типа, пачка Памира в карман рубахи влезает, а пачка Казбека не влезает, - буду курить Памир.
Роза Дмитриева
Данил Долматов У меня дед прибой курил, а когда его нет, то север, сам иногда для него бегал за папиросами
Qabil Rufullayev Беломорканал ))
. Павлов ну а чё, вот поехал сегодня на лыжах кататься, на всякий случай с собой фотоаппарат захватил. не зеркалку. она в карман не влезет. и не смартфон. он неудобный. а fujifilm XQ2
Родной 35 1.4L б/у
Андрей Филин
Все фиксы пылятся на полке... рабочие лошадки.... зумы.. удобнее....
Nina Andrianova
мой голос за Canon EF 35mm f/2 IS USM
Нури *******
Сергей Моисеенков Из-за размеров и наличия стабилизатора?
SIGMA 35MM F1.4 DG HSM AR
Umirzak Kalkulov