Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какие карты памяти использовать для Sony A7iii?

Купила фотоаппарат Sony A7iii ,я полных профан в деле фотографий и съемки ,поэтому хотелось бы узнать какие карты памяти использовать для этого фотоаппарата. Обязательно ли покупать 2 штуки ,если да ,то почему
Типы карт памяти
SD, MS DUO, MS DUO PRO, SDXC, SDHC, MS PRO-HG Duo
достаточно одну из них использовать
Никита Лисаконов
Лучший ответ
Читать то Вы умеете? В инструкции к камере написано, какие карты памяти следует использовать. А без внимательного и многократного чтения инструкции пользоваться этой камерой Вы всё равно не сможете. Читайте инструкцию, ну и учебник по фотографии http://64bita.ru/basicshot.html
- и нет, две карты покупать не обязательно, камера будет работать и с одной
- не покупайте microSD карты с адаптером, покупайте нормальные полноформатные SD карты известных производителей.
А зачем нужен фотик тому кто полный профан?
Он фоткает хуже Ифона с теми у кого нет знаний, там нет кнопки "шедевр".
Вячеслав Ким
Ольга Бабинова(Корнилова) Ну есть возможность и купила, вам то какая разница. Я пришла с конкретным вопросом услышать конкретный ответ, а вы мне задвигаете свое мнение про шедевр и тому подобное, не переживайте, научусь
Рекомендуемые карты памяти указаны в инструкции.
Say L
SD, с маркировками U-3, V30.
Рекомендую SanDisk Extreme Pro, Lexar Professional брать, надежные и проверенные.
2 шт для резерва, вдруг ответственная свадьба, дублирует сразу на обе карты.
Я купил микро SD, 128гб самсунг ево плюс, тк
Самсунг чипы всех носителей всегда были лучшими, ссд, м. 2, озу, сд итд карты.
Данная карта именно 128 а не 64, хоть под видео 4к, скорость чтение вроде около 70мб с.
Карта работает стабильно, без сбоев.
Я доверяю производителю настолько что у меня карта одна, но всё же тк пока нет заказов на 20к к примеру за день.
Фоткаю сам я на никон д780
И да карта с адаптером микро сд абсолютно справляется кто бы не говорил, вот данная флеш карта пишет и в 4к видео и фото 12 кадров в сек спокойно.
Вы не пишете 4к 120 кадров в сек, вам не нужна флешкарта за 8000 руб к примеру.