Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Задачка на оптимум: зеркалка минимального веса и размера + объектив зум 28-36 мм (экв.) + стабилизация .
Ценой не более 35-40 тыс.р. Существует ли такой комплект? И тогда - какой именно?
Владимир, Вам нужен Pentax K-m и Tamron AF 28-300 mm f/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical [IF] Macro
_
1. Цена НИЖЕ 35тыр. (от 19490р за туху и от 10920р за стекло) останется средств на монопо приличный или может для вас 690грамм у K200D будет не тяжело относительно 590-625грамм K-m`а
2. СТАБ в тушке!
3. Всего 420грамм объектив
_
Получить легче и компактнее, думаю, будет весьма сложно если вообще возможно что-то иное.
_
P.S> И не вздумайте вляпаться в безстабовые обрубки сапого-никона - вам со стабом такой же зум (28-300) влетит больше 20 только тыщ.
_
2. СТАБ в тушке!
3. Всего 420грамм объектив
_
Надежда Ким
да ты чё женя ето ведь более кило надо до 300 грамов
Olympus E-520. Насчёт зума - не совсем понял: диапазон фокусных 28-36?.. Такого не бывает...
Вовчик Литовченко
Я так понял, от 28-36мм до неограничено
олики посмотрите
а что легче канона 1000? если только канон 450
Олимпус Е520. Объектив выбираете сами на Яндекс-маркете. На подходе и 620й.
Комплекта как вам хочется нет, можно купить всё по отдельности.
Nikon D40 (D60) body, он же без объектива, - есть такой
И объектив AF-S Nikkor 18-200 f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX есть такой, есть в нём и стабилизатор. (27-300 в 35мм эквиваленте)
NIKON D40,с ним штатник 18-55 со стабом. и всё это за 20тыс руб.
CANON EOS 1000D BODY + SIGMA AF 18-200 DC 29880 руб. в магазинах Фото. ру
У Canon 1000 в ките 18-55 со стабом
C 777
и, кстати, заркалка не должна быть минимального веса. Она должна в руке лежать хорошо, устойчиво... Так что пробуйте прямо в магазине под себя.