Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Бюджетную модель от Никон посоветуйте

Анюта Н
Оптимальная бюджетная камера D3400, а объектив найти на вторичном рынке Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5 G IF-ED DX
Мирлан Маданбеков
Лучший ответ
Ну если бюджетную - то что-нибудь из Coolpix Pxxx, но советовать это я точно не буду.
...d3300
Б/У Д5100/Д5200/Д5300.Сейчас в продаже из новых камер с кроп-матрицей Д5600.
Magix Vegas pro 17 нет больше Sony, а монтировать так же как всегда, смотри уроки в инет, только с самого начала изучай, интерфейс, настройки, где какие кнопки, для чего.
Чтобы монтировать видео в программе Sony Vegas Pro 17, выполните следующие шаги:

1. Откройте программу Sony Vegas Pro 17 и создайте новый проект.

2. Нажмите на кнопку "Добавить медиафайл" и выберите видеофайлы, которые вы хотите импортировать в проект. Вы также можете перетащить файлы в окно проекта.

3. Перетащите видеофайлы на временную шкалу (timeline) внизу экрана. Там вы можете настроить порядок видеофрагментов и определить нужные точки начала и конца каждого фрагмента.

4. Используйте инструменты редактирования для изменения размера, кадрирования, применения эффектов и корректировки цвета каждого фрагмента по отдельности. Для этого выберите нужный фрагмент на временной шкале и нажмите на кнопку "Эффекты" или "Контроль изображения" на панели управления.

5. Добавьте звуковые дорожки, музыку и звуковые эффекты, перетаскивая соответствующие аудиофайлы на другую временную шкалу внизу экрана.

6. Превью-просмотрите видео, используя кнопки управления воспроизведением на панели управления.

7. Когда вы закончите редактирование, экспортируйте готовый проект в нужный формат, нажав на кнопку "Рендеринг" на панели управления. Выберите нужные параметры и сохраните проект на жестком диске вашего компьютера.
Мирлан Маданбеков В этот раз бот или безмозглый копипастер облажались совсем. Мимо темы
Nikon D5200.
Никон это патриарх