Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите мне полупроф, цена до 25тыс. с хорошим обьективом. что скажите насчет Nikon d 60?
не могу сказать точно но по любому берите объектив лучше чем фотоаппарат! а так 25 кусков Nikon пойдет отлично!
Nikon D60 - зеркалка начального уровня, продолжила ряд D40-D40X (очень далёк от "полупрофессионального").
Nikon D60 Kit комплектуется объективом 18-55 VR (c подавлением вибраций, своеобразной борьбой со смазом) , кроме того, у него есть ряд усовершенствований по сравнению и с D40 и D40X.
http://www.ixbt.com/digimage/nikond40x.s...
Пожалуй, стОит купить body и прикупить к нему лучший, чем kit-овый, объектив. Естественно, это выйдет дороже.
Сейчас ряд зеркалок начального уровня Nikon`a продолжен камерой D5000. Но она значительно дороже D60.
Objektiff ты сам плохой!!!! У меня д40 есть . пробовал многое . для начала и как карманка советую д5000 . тоже самое только + монитор поворотный +видео +проц доработаный и софт новый ну а на счет AF-S, эт усе пашли на ...эт специально изобреталось для репортажки . для студиии AF. и поправка, естественно в дорогих моделях с наводкой и шкалой а для экономов типа Objektiff пластик корпус+AF и фффсё дешево AF в ажуре !
нормальная камера даже на первых порах можно работать с китовым объективом
Не советую брать Никон Д60. =( У него нет моторчика под автофокусировку. Лучше подкопите и возьмите Canon 450D. Canon 450D будет куда удачнее, чем Д60. Я вот тоже думал как-то насчет Д60, но потом почитав отзывы в этом разделе и посмотрев видеообзор на сайте: prophotos.ru - понял, что буду брать только Canon 450D и ничего больше. =) Кэнон будет более интереснее, и у Кэнон кстати есть 9 точек фокусировки, что явля-ся очень хорошим показателем, ну и плюс у него 12 mpx, одним словом это отличный выбор для новичка! =)

Я бы в этом ценовом диапазоне рекомендовал обратить внимание на Олимпус, в частности, Е-520. Во всяком случае китовая оптика у Олимпуса (Zuiko Digital) лучше, чем у других производителей, и если Вы не профи, то на первое время вполне удовлетворит Вашим требованиям.
Отличный выбор Nikon d60, нет не чего лучше, всё остальное либо хуже либо дороже 25 т р
Добавьте немного, купите Саnon 40D и копите на объективы.
Плохой. Лучше 80-ый. У 60-го с объективами проблемы - не со всеми работает автофокус
норм полупроф аппарат - около 40 тыс тушка только
Ну 9 точек это фактор не решающий.. . а 450 аппарат неплохой, кстати, девушке очень "по руке"