Это - от чьих-то комплексов.
Обычная зеркалка начального уровня.
В умелых руках вполне работоспособна.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
почему на фотоаппарат Canon 1000d сказали что это фотик для детей?
Выё...ываются просто и всё.
Потому что сказавший это либо на понтах, либо с мыльницей сам ходит.
Не вообще конечно сам фотик нормальный, но говорят и судят о нем так лишь потому что он идет обрезанный на половину. В принципе его стоит взять без всяких сомнений, но я бы вообще купил себе Canon 450D по скольку 450-ая явля-ся полной версией 1000-ой модели, поэтому 1000-ый тоже нормальный фотик. =)
потому что зеркалка уровня мыльницы, это даже не полупроф
Думаю это снобизм, при этом уверен что реально 1000D ругают те кто ее и в руках не держал.
http://koldunov.ru/?p=65
ну а для кого еще
450д или 50д вот оно начало
а 1000 это тока понюхать зеркало
узнать что задний фон может быть размытым и что ето есть тру
задуматься о всяком и купить правильное зеркало и самое главное научиться снимать грамотно
чтоб засмотрется
а если неинтересно то зеркало в общем и не нудно
а вообще читать это
http://afanas.ru/ROF/
лучше несколько раз
очень толково
450д или 50д вот оно начало
а 1000 это тока понюхать зеркало
чтоб засмотрется
а вообще читать это
http://afanas.ru/ROF/
лучше несколько раз
очень толково
Согласен с Kesha и с Clown_Killaz 1000 очень не плохая модель! ее стоит взять! жалеть однозначно не предется, а тот кто вам сказал про нее что это детская скорее всего не компетентный и является обладателем мыльницы, при этом умудряясь понтоваться!
Не слушайте неуча который вам так сказал, фотик очень достойный и в хороших руках даёт прекрасные результаты. Известнейший и авторитетный сайт "dpreview точка com" дал этому фотику оценку "Highly Recommended"
ТВ, не согласна что это не полупроф, как раз это и есть полупроф, и у меня Canon 1000D, оч. довольна, хороший фотоапарат, и нечо она не уровня мыльницы, скажем так, для начинающих, для тех кому щас покупать проф. фотоапарат бесмысленно (= так что для начинающих в самый раз)