Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу сделать себе подарок на день рождение.. . Первую в моей жизни Зеркалку. Что посоветуете?
Средняя ценовая категория
вопрос задан уже 502 раз . Ждите сщас вам насоветуют.
Владислав Кинев
Неправда! Это 498 раз, я считал;)))
Игорь Недзельский
добрая тетенька...
Берите среди Кэнон 450, Никон 60 (только VR ), Сони 300. Это самые покупаемые фотики-зеркалки средней цены. А уж когда в руках покрутите, то берите, что Вам больше понравится. Я предпочитаю Сони 300, а фанаты Кэнона или Никона его вообще за аппарат не считают. "Сонисты" отвечают им взаимностью. Так что, из этой тройки можно неплохо выбрать. Желаю хорошей покупки и поздравляю с наступающим всемирным праздником - Вашим Днем Рождения ( поздравления из ООН и от президента уже в пути).
Olympus E-520 double kit
В любой ценовой категории все аппараты одного уровня, берите что на глаз и в руке понравится :) Вопрос в другом - оно Вам надо? Чем снимаете сейчас?
Советую взять только Кэнон 450Д и ничего больше! =)


Бери Кэнон и не мучайся, когда начнешь снимать и сравнивать с другими вышепредложенными брэндами, поймешь что выбор был правильным.
жду уже когда покупкой похвастаешь))))))
+1 за Olympus.
у самой их 2, вполне довольна.
у самой их 2, вполне довольна.
Я бы добавил Е-620 double kit
http://olympus.ourlife.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=80&Itemid=2
http://olympus.ourlife.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=80&Itemid=2
а еще для начала можно поснимать на пленочную зеркалку - в разы дешевле, интересно, заодно поймете, надо ли оно Вам.
если цифру - да все зеркалки нормальные, если Вы не профессионал. определяйтесь с суммой и идите в магазин выбирать то, что приглянется.
если подходить более серьезно - решите, что именно Вы планируете снимать и подберить нужный объектив. а "на сдачу" возьмите саму тушку (body, задник фотоаппарата =) )
если цифру - да все зеркалки нормальные, если Вы не профессионал. определяйтесь с суммой и идите в магазин выбирать то, что приглянется.
если подходить более серьезно - решите, что именно Вы планируете снимать и подберить нужный объектив. а "на сдачу" возьмите саму тушку (body, задник фотоаппарата =) )
Никон Д40, Д60, Д80 в зависимости от денег
Похожие вопросы
- Скоро день рождение у отца, хочу сделать отличный подарок, посоветуйте:
- Хочу на день рождения купить себе фотоопарат полу-проф. какой посоветуете???
- Какой подарок на день рождения лучше?
- хочу сделать подарок. Денег на зеркалку не хватает, есть 7-8т.р.
- Здраствуйте посоветуйте пожалуйста хороший фотоаппарат для любителя (Зеркалку) На день рождения хочу попросить
- хочу на день рождения зеркалку. но недорогую, в пределах 20тысяч
- Хочу на день рождение заказать зеркалку! помогите с выбором.
- Какую зеркалку можете посоветовать? Хочу взять б/у, до 20 тысяч. Нужно будет мне снимать макро фото.
- хочу подарить знакомой на 18-летие зеркалку, какую посоветуете? бюджет 70 тыс. руб
- Собрался покупать первую зеркалку, что посоветуете?