Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу сделать подарок. Денег на зеркалку не хватает, есть 7-8т.р.
Денег на зеркалку не хватает, есть 7-8т.р. NIKON CoolPix L120 или FUJIFILM FinePix S2950 остановился на них, везде пишут по разному, так что же лучше? В характеристиках вроде лучше фуджик, но никон звучит по лучше и по уверенней, не знаю на чем остановится, подскажите кто брал эти фотоаппараты, как они? что лучше? для начинающего фотографа подойдет или чтото получше в других моделях есть этого ценового диапозона? Очень надо чтобы выдержку света снимал Заранее спасибо за советы и ответы)
У меня NIKON Coolpix 8800. Меня в нем все устраивает, кроме скорости. Фотку сбрасывает несколько секунд. Цифровой с видео. У зеркалки конечно фотки лучше, но видео нет, пленки километры. Для профессионалов короче. Я месяц выбирала, все перечитала, все взвесила И решила что для моего хобби моя камера подойдет. Тогда это было дорого 30тыс. , Но качеством сборки, долговечности в работе я не разочаровалась работает уже 10лет, и аккумулятор я ещё не меняла.
Ирина Башкирова
"У зеркалки конечно фотки лучше, но видео нет, пленки километры."- я лично вот этого не понял!
Ирина Ашихмина
Света , проснись , уже давно есть и цифровые зеркалки и видео в них есть
Если человек не испорчен интелектом. то ниеон 120-й, если личность творческая -только FUJIFILM FinePix S2950. Если всё же никон захотите то такой же точно но гораздо дешевле можно взять у другой фирмы. Кстати у никона мыльницы не ахти. Для них это как подсобное хозяйство, нагрузка. Ну и отношение соответствующее. А фудж очень даже уважаемая компания. Почти 80 лет с оптикой работает. в отличии от всяких самсунгов-панасоников и сонь. Эти не более 15 лет занимаются темой.
Подари деньгами, если человек хочет зеркалку, то пусть сам добавит и купит то что ему надо. А выбор бюджетного подарка череват тем, что твой подарок только один раз из коробочки и достанется, просто посмотреть.
FUJIFILM FinePix S4000
K@n@ Tuleut@ev
я думал на счет этого фотоаппарата, он лучше чем никон? стоит реально своих денег?
если подарок девушке купи ей лучше хороший немецкий набор для педикюра, она будет очень довольна....
выдержка света - фризлайт чтоле?
-----Очень надо чтобы выдержку света снимал
а это как?
подари лучшей ей фен.. .
или подарочный купон в spa салон...
а это как?
подари лучшей ей фен.. .
или подарочный купон в spa салон...