Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой подарок на день рождения лучше?

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II (черный) или планшет Samsung Galaxy Tab 3 T3110 16Gb (белый)???
не советую брать этот кэнон. лучше планшет. аппарат очень слабый+штампованный объектив. фотки получаться говно, особенно в помещении.
Любовь Малькова (Лудкова)
Лучший ответ
Лучше планшет просите.
губозакатывающую машинку
Samsung Galaxy. Потому, что белый.
Нюта Алекс
Планшет
у дочки есть-с рук его не выпускает,а фоткают друг друга на мобилку и им достаточно для вк
Erganat Kairat
Правильный ответ - планшет.

Зеркалка нужна только тогда, когда знаешь зачем.
Konstantin Kononenko
все то оно так... и планшет лучше, и 1100 кит не топовый... а если поразмыслить... -планшет заменит любая мобила, комп дома наверняка есть... что изменится?...мобила....ну меньше, ну неудобнее...но делает тоже самое...А вот зеркалка даст на всю жизнь на память фоты, знания, перспективы обучения фотоискусству... сам по себе 1100 вполне себе неплох...оптика кит слабовата, ..за эти деньги - СОНИ А 37 кит 18-55, оптика вполне себе, камера свежее, проще в быту, этот бонусом даст качественное видео , и фото....на память... на всю жизнь...
Кто кроме тебя может знать, что лучше для тебя!?
Тут уж сама определяйся.
Алёна Белкова
ну смотря что нужно, тебе нужен фот тебе это нрав либо просто гавно планшет и кстати (самсунг в рот шатал)))
Наиля Сенишина
С первого раза, задав вопрос, похоже, что ничего не поняла. В таком случае предлагаю попросить пачку презервативов: и просто, и понятно (что бы 2 раза не спрашивать одну и туже глупость).
Планшет бери. Камера Тебе точно не нужна.
зачем второй раз задавать вопрос?