Вполне. Почитай этот обзор:
http://www.thg.ru/photo/nikon_d60/print.html
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
никон д60 нормальный фотик? что скажите?
Нормальный.
Достоинства: вцелом неплохо сбалансирован для повседневного пользования апарат, хорошее качество снимков (если в РАВе фоткать то после обработки выходит ещё лутше!), несложная менюшка, интуитивно понятные настройки (довольно исчерпывающий комментарий к каждой настройке ПРЯМО В САМОМ АППАРАТЕ, простое наружное управление (конечно не такое удобное как в D300,но и класы апаратуры серьезно отличаются) очень порадовал качественный большой экран, отличная навигация по снимкам (очень быстрая), хороший обьектив (VR)в комплекте, неплохо подобраные фокусные розстояния, функция подсветки автофокуса (ночью бывает очень полезная штуковина), распространённый формат карточек памяти (SD),неприхотлив, относительно ударостойкий (если не бросать, а пару раз случайно уронить, то ничего страшного))), пылетряс, куча мелких полезных наворотов, неплохая робота исо до 400-800(если ставить автоподгонку исо, то лучше ставить до 400)
Недостатки: не слишком критичные: нету влагоизоляции - возможно появление конденсата на внутренней части обьектива (протереть можно и дальше фотографировать), ну и топить не желательно, отсутствие мотора автофокуса встроеного в тушку (т. н. "отвёртки") - не очень дешевый обьектив-фикса с моторчиком, долговато синхронизируется с компьютером (если есть кардридер - это вообще не проблема), больше особо серьезных нету.
Комментарий: для начинающего - достойный апарат, надёжный, трёхточечного фокуса хватает с головой, если брать просто как замену мыльницы (ну мало ли) - вообще отличный, для быстророзвивающихся пользователей хватит на полгода-год (потом с него "выростаешь") Вердикт - отличная машина!; -))
а нормальный это как??? =)) лично мне нравиться, каждому по возможностям и потребностям....)))