Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какими качествами должен обладать телефон?
Хорошим звуком, фотоаппаратом, играми или просто быть аппаратом для звонков?
Главное, по нему можно звонить, принимать звонки, отправлять и принимать СМС. Будильник и напоминания о делах и памятных датах тоже очень удобно. а фотографировать, делать видео- и аудиозапись качественнее на профессиональной. специально предназначенной для этих действий аппаратуре.
Телефон должен быть просто звонибельным. А всё остальное желательно. В конце концов это же телефон просто-напросто.
Это от вас зависет. Одним нужно, чтобы звонил и громко, другим - byh? третьим - камера.
Я пользуюсь коммуникатором. И важное для меня бло: GPS + большой экран, чтобы видно катру. Потом освоился с другими функциями, часто радио слушаю
...встроенный кухонный комбайн и кольцо золотое в нос.
А где собственно собираетесь разговаривать? Для дальних походов подойдёт это 'http://www.globaltel.ru/user_equipment/
А вообще зачем покупать навороченный аппарат, если будете пользоваться только небольшим количеством его функций.
Он должен в идеале обладать всеми НУЖНЫМИ ТЕБЕ качествами.
ну никак не фото и видео
Звонить. быть максимально автономным.
в идеале батарея на месяц и минимум функций (дабы не было повода эту батарею излишне расходовать) стоят такие телефоны обычно копейки.
на сэкономленные деньги можно купить спец аппаратуру для конкртной цели (cowon/psp/качественная мыльница-нужное подчеркнуть)
Сот. телефон должен обладать хорошей аккум. батареей, чувствительностью к сигналу (в основном NOKIA) и для удобства большим экраном
Чтобы всё качественно работали все перечисленные вами функции)
Николай Корнеев
это точно!
телефон должен ЗВОНИТЬ - и ето главное его качество!
Он должен звонить вибрировать )удобный интерфейс и качество связи)