продаю зеркали.
олипсус, пентакс, сони- в топку.
только кенон или никон.
если новичек- бери никон д60 или 5000, как аналог канон 450 д или 500д.
мне больше нравится никон д5000. удобная, небольшая, хорошо снимает.
но учти то одной кнопкой получать хорошие фото не выйдет.
объектив- половина успеха- готовься потом заплатить за хороший еще тысяч 20.
+ сразу фильтр, сумка, флешка, набор для ухода.
итого 35-50 тыс
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу приобрести зеркалку? Какую выбрать лучше и чем она лучше?!
Смотрите по деньгам. Самая начальная - Никон 40. Очень хороший и давно продаваемый аппарат. Идеальный для начинающих. Для тех, кто имеет побольше денежек, можно брать из самой продаваемой серии - Никон 60 (лучше с буквами VR, то есть, со стабилизатором) , А можно и Сони 300. Некоторые еще Кэнон 450 или 500 порекомендуют (или 1000, он подешевле) . Просто я Кэнон не люблю за его геморройные инструкции .
Виктор Николаевич Воронков
А что в инструкциях Canon геморройного?:-)
смена 8 и зеркало бесплатно в придачу . как научисся любую бери .-смагешь
Розовую бери!:))))))
Кэнон хороши, но стекло китовое не надо
Орифметика проста, чем дороже - тем лучше ...
Никон лучше, знаю по наитию
Девушка, найдите фотосайт с каким-нибудь форумом и почитайте хоть несколько дней, а лучше недель и тогда многие вопросы отпадут сами собой. Иначе наш разговор будет, как питание младенца - ему вкладывают ложку в рот, а он жевать еще не научился.
помимо камеры готовь денег на комплект обьективов, вспышку и пр. ))