Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Полупрофессиональный фотик Canon подойдёт для снимков, которые можно предложить клиенту?

Видел "мастеров" с зеркалками и всякими наворотами.. .
Но встречают фотографа, да по "одёжке"( О! камера!! ! О! Вспыха!!!! Вау! Крутая студия и Гламурненький Вейзажист!!!) , но потом смотрят на качество картинки.. . и вот тут и Мыльница в руках профи будет в 100 раз лучше.. . Всё зависит от фотографа и тех задачь которые вам ставят.. . Для Рекламной продукции, большого разрешения такая камера явно слабовата, а для Портфолио начинающей модели покатит...
Ирина Ершова
Лучший ответ
смотря какой клиент. если ему ваши фотоработы и фототвочество, то врядли, а если с фото и видео он никак не связан то подойдёт
Виктор Быков
Для большинства клиентов - ответ ДА.
Но есть и очень привередливые клиенты. Зависит от целей использования снимков
Татьяна Бишева
если есть хороший объектив к нему, то можно....
Знаете что. . У меня подруга музыкальый клип Дельфину сняла спомощью Кенона 350-ки - любительской зеркалки! Если интересно- "Кокон" называется клип- найдете в поисковике. Так что главное чтобы руки из правильного места росли!
"Профессиональность" фотоаппарата слабо (если вообще) влияет на качество снимков, снятых в хороших условиях (да и в плохих -- тоже) . Просто профессиональный фотоаппарат гораздо легче ремонтируется и существенно реже ломается при использовании его в экстремальных условиях. Что такое "полупрофессиональный", извините, я так и не постиг до сих пор.
можно и на мыло снимать.. лишь бы руки из того места росли;)
Какой именно? Что за модель фотоаппарата? Часто полупрофессиональными называют "продвинутые" мыльницы, хотя на самом деле даже зеркалки начального уровня являются любительскими камерами.
Если это зеркалка, даже недорогая, то при наличии соответствующих навыков для многих видов съемки, даже коммерческой, она подойдет.
Конечно. Любой фотик подойдет. клиену вообще можно впарить и с мобилки фотки :) А по сути.. . не указав сути заказа и модели фотика трудно судить.
Миха Лебедев
Смотря какие снимки Вы ему покажите?? ? какого качества?? ?
Не важно чем ты снимаешь важен результат!!!
Тут большую роль играет стоящий объектив.
У меня Canon S3, фотографирую для газеты и интернет издания. Все довольны.
Нужно лишь подучиться пользоваться фотоаппаратом и подобные вопросы отпадут сами собой.