Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что главное в параметрах фотоаппарата и на что мне следует обратть внимание?
Хочу купить хороший любитетельский фотоаппарат. В магазинах слишком большой выбор.
Рекомедую купить Canon100 хорошая сьемка и видео снимает не плохо обектив 10 кратный и память можно поставить до16 гигсам проверял очень хорошо можно снимать цветы используя макро сьемку берите не пожалете
качественная светосильная оптика и относительно большая матрица.
рекомендую Panasonic lumix LX3
вот приобрела около года назад Canon A470 и не жалуюсь ни на что ни на качество сьемки ни на видео - фокус прекрасен ( брала спец для ребенка а он долго не сидит на месте), пиксели в этом деле вапче не имеют значения (вам это скажет любой продавец)
Бери любительскую зеркалку тыщ так за 20-30 и не парься!
главное смотри, чтобы не было завышено показатели iso, и разрешения (МПикс).. .
а то часто любят поставить матрицу (например) на 2 мпикс, а потом программно камера её растягивает до 5 мпикс. ((( качество ужаснейшее получается!! ! проверял.
черезчур высокие iso не бери, на дешовых моделях будет сильный хаотичный шум, особеннно в темных участках.. .
и особенно проверь, чтобы темные участки фоток не имели зеленого оттенка (напр. черные штаны выглядят темнозелеными)!! ! сам мучаюсь с такой байдой, т. к. кадры с оттенком, а как не фильтруй хорошего не будет. (((
Большой выбор это уже хорошо!
Определитесь с ценой, задачами (что снимать, как часто, надо ли его носить с собой всегда)
Тогда и советовать проще будет.
А так вам просто все напишут какие у них аппараты :).
Тогда и советовать проще будет.
параметры 90/60/90,а внимание нужно обращать на объекты