Кино и театр
Какой фильм Вы готовы пересматривать несколько раз?
Несколько раз смотрел русский фильм "Остров" очень сваоеобразный, про монаха который делал чудесаЮ что-то в нём привлекает, может игра актёров хорошая, незнаю...
Красотку, Привычку жениться, Месть..
Вероника Рябченко
Конечно "Иронию судьбы"
1)Крик
2)Охранник для дочери
3)Горькая луна
4)Перл харбор
5)9 рота
6)Последний дом слева
7)Анатомия насилия
8)Каратель
9)Макс Пэйн
10)Заложница
11)Убей меня нежно
12)От заката до рассвета
13)Граница
14)Мученицы
15)Нерождённый
И. Т. Д!!!
2)Охранник для дочери
3)Горькая луна
4)Перл харбор
5)9 рота
6)Последний дом слева
7)Анатомия насилия
8)Каратель
9)Макс Пэйн
10)Заложница
11)Убей меня нежно
12)От заката до рассвета
13)Граница
14)Мученицы
15)Нерождённый
И. Т. Д!!!
Все фильмы Гайдая, 17 мгновений весны, сказки Александра Роу
Грязные танцы, Белый плен, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Никогда не сдавайся, Пираты карибского моря
requiem for a dream
Проклятье - 2
Расёмон ( реж. А. Куросава) , Зеркало ( реж. А. Тарковский) , Мертвец ( реж. Д. Джармуш) , Птицы ( реж. А. ХИЧКОК) и, пожалуй, Господин Оформитель ( реж. О. Тепцов) !!!
"не могу сказать прощай"
Троя. Унесённые ветром и Скарлет!!
"Служебный роман",много раз смотрела и еще хочется, а еще очень люблю "Офицеры" очень жизненно, как жена вооннослужащего признаюсь)))
"Бригада", "Белые Росы", "Служебный роман".
Тайна чёрных дроздов.
Я заядлый киноман. У меня очень много любимых фильмов.
А мне из последних очень понравился "Август раш", но я его второй раз смотреть не буду.
"Тони Такитани".
"Скала" с Коннери, "Западня" с ним же и Кэтрин Зетой-Джонс... "Пятый элемент", "Телохранитель" с Уитни Хьюстон, все фильмы бондианы, но только без крейга...
Девчата, Три плюс два, Ирония судьбы, Ребро Адама, Привидение (Патрик Свейзи- Деми Мур)
Жестокие игры
Ой я папиных дочек все серии знаю сколько смотрю досих пор не надоедает, а вот моим родителям очень надоедает, ещё и сумерки и я очень хочу посмотреть сумерки 2
Альф (сериал) . Ну очень смешное и позитивное кино!