Кино и театр

Народ!Как вам Гарри Поттер и принц-полукровка???По мне так самый худший из всех...Слов нет,одно разочарование!

По мне так самый худший из всех...Слов нет,одно разочарование!
Конечно впечатления от рекламы были огромными, а от фильма... только Дамблдора жалко и всё...одни нюни... поцелуи... А где схватки и сражения???. буду надеяться, что 7 часть не заставит её обсуждать с негативом...
Виктория Шамарданова
Лучший ответ
а ты к такому мнению пришел, потому что книгу читал или ты не читал, сравнивать несчем, но тебе.. .

IMDB: 8.20 (11 640) - поэтому не верю что фильм плох.
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Рейма Дженкисс
фильм ацтой сюжет пока разворачивается проходит больше пол фильма да и смысла там дай бог на час, остальные полтора часа это выяснение отношений и пара шуток... и всеееее.. первые вопще самые лучшие были и по сюжету и вы сравните какой грим был в 1 части и в 6!! ну просто огромная разница... ну в принципе это объясняется в начале не было так раскручено о поттере знали немногие и поэтому надо было снять лучше чтобы разрекламить... а тут уже 6 часть уже ясно что не важно плохой не плохой фильм людей все равно придет немеренно и поэтому можно снимать как получится...
я вот не смотрела еще)) )
а какая серия тебе больше всего понравилась?
фильм сильный. Тянят на оскара. А вот режиссура не очень
Блин, а мне показалось что как раз это самый сильый фильм из всех что было снято раньше... все по книжке, да и играть они накоец научились!