Кино и театр
Кто смотрел ГП и Принц-полукровка?
Интересны мнения.Сама не смотрела еще
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Николаса Хупера просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Pretorius 666
спасибо за такой подробный ответ!вам хоть рецензии пиши)мерси)
мне не поннравился... ( к тому же он так и не закончился логично.. . продолжение будет только в 2010
Мне фильм понравился, хотя ожидала немного большего.. . Актеры здорово играют, а Эмма вообще бесподобна.. . Посмотреть обязательно! Рекомендую
смешной)
но иногда мне было страшно)
Книга лучше!! Ну один раз посмотреть можно.
фильм хороший, посмотреть стоит!!!!
ну так не очень
Я читала... когда читаеш намного интересней!! Фильм снят оч плохо... скушный.. тока пару приколов.... сидиш и засыпаеш пока смотриш...
Мне не очень понравился. Книга интерестней.
Безусловно, для фанатов книг и фильмов и вообще, Поттерианы, фильм будет интересен. Для меня фильм мало чем порадовал, все основные моменты происходят в конце, в остальном любовные треугольники и похождения, не увидел там никакой интересной нотки. Вообщем: для фанатов Поттера - вперёд в кино, остальным не стоит.
Думаю, посмотреть стоит! Я тоже читала книгу, но на просмотре фильма это никак не отразилось, ведь не возможно до мелочей отразить всё содержание её в фильме. У режиссёра своё видение и это интересно!
Ничего фильмец! мне понравился !
Фильм снят здорово, просто отлично! Я к своему счастью книги не читал, может поэтому мне понравился фильм. остальные книги читал - фильмы казались скучными, "неправильными" - весь сеанс обычно оценивал насколько неправильно книга завернута в фильм, а не просто наслаждался оным.
Книгу - ЗАБЫТЬ нах! фильм - смотреть!
фильм нормальный с убиством дамболдора вышло тупо а та в принцепи нечего много интересных сюжетов
Классный фильм!! ! из всех частей эта мне больше всех понравилась - в-основном все по книге!!!! советую всем!!!