Кино и театр
Как вам Поттер и принц полукровка? Стоит смотреть?
Как по мне (а я фанат этого фильма и книг) последняя часть получилось просто фуфловой и не стоящей внимания. Чтобы насладится ей в полной мере, лучше прочитайте книгу. Фильм реально хоть и длинный но не расрывает не главной темы, не сюжета в целом, тупость страшная, Я был огорчен что пошел на него в кино (
стоит) must see!
я лично ни одной части не смотрел и не собираюсь. .
но если вам нравится вся эта история. . прошлые части, то думаю и эта дополнит..
фигня
Мало чем отличается от предыдущтих серий. Стандартные сецифекты, незамысловатый сюжет. Детям понравилось.
я не поклонница гарри.. и книг не читала ..но по мне то это худшая часть.. скучная, затянутая... ждешь чтоб быстрее закончилось.. только пару шуток было неплохих, иначе был бы полный провал
ожидал большего. Один раз посмотреть можно, когда по тв покажут, а в кинотеатр не стоит идти :((
Я вообще считаю, что смотреть нужно только первые три фильма.
Не стоит
я в кинотеатре чуть не уснула от скуки, хотя детям понравилось)
мне понравилось) я книг не читала!
Сидишь и ждешь-быстрее бы закончилось!!!
что-то Потер с каждым разом всё депресивнее и депресивнее
Потрясающий фильм! обязательно посмотрите))
На четвёрку, но смотреть можно, есть там прикольчики...
ну если читали все книги и вообще интересуетесь Поттеро
м, то конечно стоит. А если нет, ну если судить объективно, то фильм вообще снят очень даже неплохо, и молодого Тома Реддла подобрали отлично, если вы еще и очень сентиментальны, возможно поплачете чуток в конце))
если не читала книгу, то не интересно, нет экшена как в прошлых частях. . вообщем скучновато, но для галочки можно посмотреть))