Кино и театр
А вам нравится Джонни Депп? Что вы вообще можете о нем сказать и о его дурной женушке?
Только не надо про Пиратов! Пожалуста!
Он очень классный. Насчет жены ничего не скажу (о людях говорят либо хорошо, либо ничего) . Ну ему нравиться, самое главное.
Хороший актер, красивый мучжина.
жена конечно у него страшненькая, но ему видно нравится, раз с ней живет.
На него гораздо приятнее смотреть, чем на Ванессу.
ты чЁ??? красивая у него жена!
мне Джонни очень нравится. с удовольствием смотрю все фильмы с его участием. он действительно очень талантливый актер и красивый мужчина. А про жену скажу, что лично мне она и не очень нравится, голос ее тоже не очень приятно мне слушать. Но судя по тому, сколько лет они уже вместе и насколько Депп оказался отличным семьянином, то Джонни Ванессу любит и я искренне счастлива, что у них все хорошо
Милый. И жена у него кстати очень даже ничего.
люблю Джонни
Актер супер слов нет! Ванесса может и хорошая жена и милая женщина (а как же иначе? ведь француженка все таки! ) но точно ужасная певица. Знаю
Чем тебе женушка-то его не угодила?
_______________________________
Джонни Дэпп? Хм. *Задумалась*
Мне ОЧЕНЬ нравятся его персонажи.
Чего только стОит мой любимый Джэк Воробей!! ! :)))))
Вилли Вонка. :)))
Плакса.
:))))
И Руки-ножницы. :))))
_______________________________
Джонни Дэпп? Хм. *Задумалась*
Мне ОЧЕНЬ нравятся его персонажи.
Вилли Вонка. :)))
Плакса.
:))))
И Руки-ножницы. :))))
Нет, мне вообще их семейка как-то не нравится ((( Не очень красивая пара
Очень харизматичный актер!
А чем тебе Ванесса не нравится, просто интересно?)
Этот человек не мог выбрать себе в жены дурнушку. Да она и далеко не дурнушка.
Nu ti je nikogda Vanessu ne videla i nei ne obshalas, shtobi ee durnushkoi nazivet !!!Eto vibor Johnny i emu luchshe znat o nei, shem tebe !!!I ne dumau, shto emu priyatno, kogda ego fanatki, govoryat ploho o ego jene !!!Ya hodila na koncert Vanessi i mne ponravilas ee jivnost i veselost...i na primieru mnogih filmov Deppa, gde videla ih oshen schastlivimi vmeste !!!Oni oshen horoshaya i schastlivaya para, tak shto luchshe pojelai im udashi !!!
Мне он нравитися!)))
превосходный актер! сценарист, композитор, классно играет на гитаре и рок песни суперно исполняет, а в скольких фильмах он сыграл.. . а сколько у него наград, оскары, академиальные награды.. . сколько он вообще пережил. . а его дурная или же недурная женушка по-моему это его дело...