Кино и театр
Какой фильм произвел на вас такое впечатление, что даже захотелось изменить жизнь или себя? И изменили?
Чапаев: "Вот, когда побъем всех "белых" - наступит счастливая жизнь"
"Огнеупорный". Про семью на грани развода.
фильм "Реквием по мечте" и "Все умрут, а я останусь"
раньше когда я училась в школе, что мы только не пробовали.. . школу прогуливали с пивом, траву доставали, таблетки всякие для вшторивания.. .
теперь я крепче чая ничего не пью вообще. уже полтора года))
Такое чувство я испытала, когда впервые, еще в детстве посмотрела фильм "Молодая гвардия", гораздо более эмоциональное, чем от прочтения книги. Наверное, люди среднего и старшего поколения согласятся со мной, что такие фильмы имели очень большое воздействие на подрастающее поколение, воспитывая в них уважение к истории страны, пробуждая чувство патриотизма. Как мы все мечтали быть похожими на молодых героев революции, гражданской и отечественной войн! И это желание помогло нам стать чуточку лучше.
"Вечное сияние чистого разума". НЕТ. Не изменил. Советую посмотреть.
"Список Шиндлера".Спасая одного человека-спасаешь мир.
"Бриллиантовая рука" - теперь я контрабандист!
Эффект бабочки. Где про дневник
Тарас Бульба, очень патриотическая картина, всем советую посмотреть. Хочется вернуть тот самый патриотизм.
"Человек-слон" Дэвида Линча, очень впечатлил "Танцующая в темноте" Ларса Фон Триера
джульбарс -фильм 1935 года про собаку -пограничника овчарку. я его смотрел в 6 летнем возрасте, фильм произвел сильное впечатление и мы через два года завели овчарку и я назвал ее джульбарс