Кино и театр

а вам бывает стыдно за то что вы переправляете ответы на правильные, которые подглядели у других?

никогда так не делаю. если редактирую - зачит, либо сама дошла до правильного ответа (не подглядывая) или просто зачёркиваю неверный ответ
Татьяна Грошева
Лучший ответ
Михаил Мухин А как зачеркивать ответ?
я перенаправляю только на свои ответы на те-же вопросы... просто иногда хочется показать человеку, что прежде чем задавать вопрос, который уже повторяется в сотый раз, можно самому найти на него ответ.. ведь есть такая же функция на ответах под названием "Поиск вопросов и ответов"

ну вот.. как без редактирования... неправильно поняла вопрос и ответила не в тему... вот теперь специально стирать не буду первый ответ.. .

вопросы я редактирую только в том случае, если допустила грамматическую ошибку... стыдно ведь, когда написано безграмотно, ну и вот в такой ситуации, как эта... неправильно поняла слово "переправляете" ...лучше было написать "исправляете",тогда не пришлось бы мне редактировать :))))
Sultan Regio
Я так никогда не делаю и меня просто бесит, когда так делают другие!! ! Вообще я за то, чтобы отменить редактирование!!!
хм. . даже не задумывалась об этом. . А что, так делают? Вы?))))
Юлия Дудка
а я не подглядываю - сначала отвечу, а потом уж смотрю, если интересно
Если я не знаю, что ответить, я просто ничего не пишу.
Валерий Лунёв
никогда так не делала, даже мысли об этом не было :) Я просто не пишу если незнаю ответа.
Роман Швейкин
Я так не делаю...
Olya Larina=*
Я отвечаю, если полностью уверен в ответе.
я так не делаю, и делать не буду
Мадина Алимова правильно)))
глупость. и это из-за баллов?!