Кино и театр
После просмотра какого фильма чувствовали себя погано,плохо?
груз 200
Груз 200
Реквием по мечте
Мучениц не смотрела.
Реквием по мечте
Мучениц не смотрела.
очень часто ну например.... мужики.... это конечно если вы видели. да и вообще я очень сентиментальный человек.
Белый Бим, черное ухо (жалко) ,
Затащи меня в ад (противно) ,
Звонок (страшно) ,
Да в общем то на душе всегда было погано, когда фильм заканчивался плохо (смерть героя или просто добро не победило)
Затащи меня в ад (противно) ,
Звонок (страшно) ,
russia 2008 и конечно груз 200 + итальянец
"Мученицы", "Райское озеро".
А ВОТ Я ПРОСМОТРЕВ "Клан вампиров"-я не то ожидал от фильма)
"Новая земля". Очень тяжелый фильм, после него совсем плохо было.. . Жестокость - главная тема этого фильма. Фильм о людях кому нечего терять.
"Груз 200"
"Сто двадцать дней содома или Сало". Пьер Паоло Пазолини. Более мерзкого фильма не видел.
Ну меня довели до истерики 2 фильма:
Реквием по мечте (не понимаю, зачем надо было делать его настолько реалистичным, все страсти и ужасы показывать, жуткую синюю руку, больную женщину и проч. , все герои у меня перед глазами стояли неделю)
Зеленая миля (шикарный, шедевральный фильм, я рыдала навзрыд, когда мужичок прощался с мышкой, и когда он так страшно умирал, ну и в финальной сцене так жалко было великана, что аж трясло)
Requiem For A Dream
The Wall
Терминаторь
после просмотра фильма "мгла" ,снятого по повести Стивена Кинга "туман" , чувствовала себя просто отвратительно ((( , а так хотелось посмотреть этот фильм
еще "страсти Христовы" - плакала
страсти Хрестовы
"Необратимость" с Моникой Беллучи, вот уж реально плохо себя чувствуешь и после просмотра и во время! Но фильм все равно отнесу к списку, которые смотреть НАДО!
Лики смерти
Ой.... никогда не забуду "Груз 200"....
Я легенда!
В русском варианте "Вавилон".