Кино и театр

стоит ли посмотреть Ирония судьбы 2? как вам фильм?

Хороший фильм. Конечно, классикой не станет, как первая Ирония. Но фильм хороший. И Хабенский, и Безруков играют потрясающе. Может, сентиментов чересчур много.. . А вообще я смеялась! И ушла из кинотеатра довольная.
Alexandru Pavelescu
Лучший ответ
я смотрела как раз перед новым годом, когда оставалось еще неделю работать, видимо, под настроение попало :) :) и мне оч понавилось! Безруков с хендс фри - это что-то. Хобенский - зайчик :) тоже здорово.
Мягков старенький - так приятно :)
Но конечно с оригиналом нельзя сравнивать... .
Valentina Mopoz
да, думаю стоит! хороший фильм
Сергей Соседка
Посмотреть стоит, но он так не приживется как 1 фильм.
1 фильм мы смотрим из года в год и нам нравится, а 2 часть можно посмотреть пару раз и все на этом. По сравнению с 1 фильмом - 2 часть фигня
Фуфел полный!
да нечего особенного там нету, старая версия была лучше. а этот какои то слабоватыи ног в тоже время стоит посмотреть.
Только Я
мне понравилось только вот конец мне кажется слишком затянут
Ирина К.
А мне понравилось!
реклама /////PR///// а кому-то нравится ...
Хоть что бы кто нибудь не говорил, мне пофиг на чьё то мнение. Но мне очень понравился:)))
лично мне он не понравился а посмотреть посмотрите
Я вот не хочу смотреть, боюсь испортить впечатление о первом фильме, и вообще считаю зря сняли второй!
сюжет неплохой, но вот скрытой рекламы перебор
Niyazi Axmedzade
нам с мужем понравился фильм! посмотреть стоит в любом случае!
незнаю! ! оригинал все равно лучше
После стольких лет все таки решились снять продолжение замечательного фильма "Ирония судьбы".Фильм хороший и интересный, но оригинал несомненно лучше!
Янчук Леся