Кино и театр
Почему иногда хочется секса с чужим мужчиной? :-))
Если и со своим хорошо!
А Вашему мужчине - с чужой женщиной...Потому, что на одних сексуальных отношения строить нельзя. Если у вас нет общих интересов, отсутствия общения и узко специальные интересы (например, ты любишь шить, а он целый день занимается радиолюбительством), то все это приведет к дефициту общения.Надо больше общаться на отвлеченные темы, типа о смысле жизни, о происхождение вселенной, смотреть комедии, шутить, развивать в себе и в муже чувство юмора, если с ним у вас плохо. Чаще вместе гулять, ходить в театр,встречаться с друзьями, прислушиваться к мнению друг друга, просто радоваться жизни. Любить друг друга, в хорошем смысле этого слова. В тоже время в период сексуального общения у людей всегда возникают образы других партнеров, это нормально, т.к. идеального партнера существовать не может, его просто нет. Все наши отношения построены на психофизическом уровне, и если Вам кажется, что с другим мужчиной будет что-то необыкновенное, то это только ваши фантазии - не больше.Другое дело, если мужчина не может Вас удовлетворить чисто физически, то здесь могут возникнуть проблемы.Попробуйте ему предложить секс вчетвером, в качестве намека, не обязательно реализовывать эту идею, но сама мысль, может сильно возбудить и завести мужчину, да женщину тоже. Кроме того, если вас обоих будет мучить проблема неудовлетворенности с одним партнером, то можете пойти в Свингер клуб, там в интимной обстановке пары меняются партнерами. Может это вам поможет обрести новые чувства по отношению друг к другу. Ищите и обретете.
Это диагноз - блядство !
а почему в категории фильмы
не надо себе ни в чем отказывать
MNE NIKOGDA-YA SAM MUJCHINA)))
У Вас ,извините, в Нике ответ: Еб....я Охота !!.
Каждому - своё, но кому-то и чужое...
такова суть человека. всегда хочется еще чего то.. . всегда кажется, я повторяю - кажется, что где то есть что то лучше.. . так внушается что действительно есть что то лучшее.. . думать надо меньше и стараться все таки головой а не чем то другим. за двумя зацами погонишься.... а сожалеть потом....
Зря вы так.. .
Это мимолетное желание - глаза боятся, руки делают.
Как бы там ни было - измена никому не приносит чести, а верность - себе дороже...
Гормоны...
Непостоянство...Может это и хорошо....Некоторым трудно быть с одним мужчиной постоянно, плюс ощущение чего-то нового, желание быть интересной кому-либо еще
Для остроты ощущений!
Что естественно, то не без оргазма!
Для Для новых ощущений и для разрадки, и вообще это нужно, чтоб мир не опостылел
А почему всегда хочется секса с ЧУЖОЙ женщиной, хотя после этого тянет к своей?
Врожденная порочность. Не лечится.
Кто-то у вас в роду согрешил...
так жить прикольней ! :))
а почему охото чужих женщин????
разнообразия нехватает, бытовуха началась ведать
новизны хочется)
Разнообразие
потому что это чужой мужчина. Людям всегда кажется, что у других все намного лучше, чем у тебя.
видно свой надоел!!!
не всем женщинам своейственна безоговорочно приписываемая им моногамия :о)) Эх!...
запретный плод-сладок и везде хорошо,где нас нет!!!
мне не хочется
Наверно фильмов насмотрелась.:))
Ну мне хочется секса с чужой женщиной. Думаю атавизм: инстинкт размножения, а может и нет.