Кино и театр

Умер Семен Фарада... Как жалко... Уходит мое детство. Напишите что-нибудь.

Пусть земля ему будет пухом. Царство Небесное.
Maryana Koval
Семен Фарада – для меня во всех фильмах казался запоминающимся, пусть даже некоторые из ролей были лишь эпизодическими. Пожалуй больше всего он запомнился по легендарному исполнению песни, исполненной вместе сАбдуловым., но конечно же существует немало и других запоминающихся ролей. Мне он больше всего запомнился в фильме- спектакле Дуэнья. Где его образ стал каким то трагичным и комичным одновременно. Несмотря на то что роль здесь небольшая этот образ. дона Педро в ночной пижаме и спальном колпаке получился неповторимым!

И конечно же немало других фильмов, вспомнив о которых, сразу же вспоминается этот прекрасный актер такие как Раз, два — горе не беда! И его неповторимый князь ,
Главнокомпндующий из фильма Тот самый Мюнхгаузен
Дом, который построил Свифт
Человек с бульвара Капуцинов
все эти роли и многие другие, без сомнения сделали наш кинематограф красивее и богаче.. .
Муратхан Казы
Лучший ответ
Maryana Koval Прошу прощения, что не успела сделать Ваш ответ лучшим! Если кто прочтет при голосовании лучшего ответа, просьба, проголосуйте за этот!!!
Ну, мысленно, я с Вами. Мне тоже очень жалко. Сегодня прочитал на работе, прям печально стало. Но он ведь болел тяжело. Я уверен, ему сейчас уже намного лучше и легче, чем в последний год жизни.
Очень жаль, замечательный актер.... (((((((((((
ПОГОСТ
Дни и ночи сплетаются в сутки,
Всё доступно для них на Земле,
Только ландыши и незабудки
Неугасны в кладбищенской мгле.. .

Здесь уснули под вечным наркозом
Люди самых различных кровей.. .
Словно свечки мерцают берёзы
В тихом сумраке хвойных ветвей... .

Только всё же печалиться бросьте!
Перед вечностью меркнет печаль -
Для любого из нас на погосте
И КОНЕЦ, и НАЧАЛО НАЧАЛ!
Я новости проспал (днем сплю, что поделаешь) и поэтому узнал только пару минут назад, здесь, на одном из вопросов. Жаль. Не могу толком говорить.
Да, мне тоже его жаль!! !
Смотрю фильмы с его участием и вспоминаю свое детство!
Пусть земля ему будет пухом!
что нибудь
Д@
Динара @@@@@@
Согласна с Вами. Столько ушло из жизни замечательных артистов, на фильмах и спектаклях которых мы выросли.. . Абдулов, Янковский, Невинный и другие. Это очень грустно - они был такими яркими, такими харизматичными и талантливыми! Светлая им память.
Царство ему небесное! Он ушел сразу после Абдулова.
Maryana Koval Янковский...Абдулов...Фарада..."Весельчак"...
Скорблю
Здравствуйте. Глубоко скорблю - он великий актёр - узнала сегодня из новостей. А на счёт детства - оно всех рано или поздно покидает.
Aidos Baimaganbetov
Maryana Koval Очень жаль, что наши дети не видят таких актеров.
Время идет... от нас уже много ушло замечательных актеров, людей. Мы всегда будем помнить о них.
Они всегда живы в наших сердцах. Вечная им память.
Царство ему небесное.
очень жаль, хорошии был актер...