Кино и театр
всем поклонникам саги "Сумерки"
Скажите,известно ли что-либо о дописании 5 книги "Солнце полуночи" ? и будет ли Стефани Майер ещё что-либо писать об Эдварде и Белле,их жизни?и ещё.будет ли экранизация четвёртой книги "Рассвет",а то ходят слухи,что нет.
5ю книгу она хочет дописать, но не решила когда.
Стефани всё это сказала на своем личном сайте. Так же и про то, что "Рассвет" будут снимать, и он будет состоять из 2х частей.
читала статью о том, что пятая книга закончена, но её пока не печатали, выйдет, когда утихнет скандал о просочении первых глав в инет. после пятой книги вышла часть сумерок от имени джейка (не читала) . более писать она не собирается, вернее продолжать. писательница переключилась на другой жанр. многие утверждают, что писала вовсе не майер, но тем не менее...
Экранизация будет - это 100%. Возможно, даже поделят на 2 фильма, но это пока неизвестно.
Что касается "Солнца Полуночи", то Майер немножко обозлилась на фанов, и никто не знает, будет ли она дописывать книгу или нет. .
Время покажет=))
экранизация будет. слухи слухами а снимать будут. Midnight Sun пока не закончила Стэф Майер. . неизвестно когда допишет. если и будет писать про мир Сумерек. . то как сказала она сама будет писать про Нэсси и Джейка.
насчет "Солнца полуночи" - вроде эта книга просочилась в интенет и Стэфани Майер не стала ее дописывать, но собирается! о дальнейших книгах пока не известно.. .
А насчет экранизации, мне кажется, что будет.... так как очень популярные фильмы и многие бы его с удовольствием посмотрели))