Кино и театр

что вы думаете о вампирской саге "сумерки"?

не знаю как все, но мне понравилось, просто люблю вот такие истории о любви ну и фантастика присутствует ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО
Елена Зотова
Лучший ответ
Ерунда
Elitehomedecor Kerama
говно для недоумков
слюнявый молодежный фильмец, такая вот прямо идеальная лубов, и она все ноет- ну укуси меня, ну укуси меня....
Херня это. Вот что я думаю.
Дмитрий Xxxxxxxxxx
Мне понравилось, я не прям чокнутая фанатка, но мне очень понравились книги.
Nina Pshentsova
Может и интересно, и качественно (я о книгах, 1 фильм не понравился, так что не трачу время на остальные) , но на столько пропиарено, что уже воротит.
Salima Otarbayeva
Фильм не представляет интереса. Ни игры актеров, ни сюжета. Скучный.
Снято отлично, актеры фактурные. Насколько я понял нужно читать книгу.. . Без этого в фильме есть пара логических "провисов", которые не будучи вампиром трудно понять. А! Не понравилась главная героиня, не до дрожи, а просто непонятно почему обычную девченку туда вставили. Такого формата роль должна играть девочка как Джоли в 16-18 лет.
Oleg Frunza
Фильм для подростков. Философский смысл там не заметила, но красиво о любви молодых. жаль только, что современные "герои" не простые люди, а чудовища по сути... с благородными наклонностями. 1 часть неплоха хотя бы потому, что там нет НИ ОДНОЙ постельной сцены. Симпатичные, молодые... как результат- кумиры миллионов
Фильм из разряда неочемных
да если честно фильм не очень слишком уж всё замудренно да и в вампиров я не верю=)