Кино и театр
Вопрос тем, кто заказывает кино по почте..
Вы ни знаете хороший сайт? Чтобы все фильмы в качестве присылались?А "иноекино" - хороший сайт? Мож кто пользовался?
Нет таких сайтов, чтоб все фильмы у них были в качестве - сплошная лотерея! Ну может всё из-за того что такие фильмы, которые я заказывал в качестве у нас в стране не найдутся)) )
Но всё же - всякое бывает, например присылали фильм не в том переводе что у них значится, путали кино - прислали "Зодиак" Александра Балкли, хотя у них на сайте было написано что фильм Финчера.. . а фильм Финчера тогда ещё не вышел))))))))))) )
С инымкином работал немного - заказал диск под странным названием "Авангардные киноработы Дэвида Линча" - на диске авторский сборник редких короткометражек типа "Лодка", "Жук ползёт", "Тёмная комната" - впринципе содержание порадовало, но перевод отсутствует напрочь, и часть материала тоже - прям через меню двд не включается потому что нет этого - например работы Линча с Мэнсоном... ((( ..да и денег с пересылкой помню немало отдал. .
И у них же нашёл 1 мульт меня интересующий - написано что имеется на двд - выяснилось потом что нет у них его и пока прислать не могут - а из каталога его не снялИ))).... сайт довольно странный.. .
Вообще всё что я когда-либо заказывал - заказывал я на разных сайтах - у одних есть одно, у других другое.. . и искал всё через поисковик обычный)) )
и всё что заказывал в последнее время - проверял заранее, переписывался с их контактным мейлом, задавал вопросы относительно перевода, качества, ну если было нечто спорное вроде подозрений что там не то что в каталоге написано - особенно когда картинку левую вешают в качестве обложки - обычно отвечают честно и без проблем!
я заказывала фильмы только один раз через http://www.kinomag.ru/, заказала 2 фильма И. Бергмана.
хорошая обложка дисков, прекрасное качество фильмов.
через "иное кино" не заказывала потому, что это наш питерский магазин, так что можно просто пойти и купить диски. те, которые я там покупала, тоже прекрасного качества.