Кино и театр
Вы не заметили что в прошлом году не чего путевого наши не сняли из фильмов одно барахло что случилось может год такой?
сли у вас другое мнение напишите что хорошего вы посмотрели может я что не видела так посмотрю?
А как же 12 и монгол? Киноакадемия признала! Или супер фильм 'нулевой километр'? Или 'слуга государев'? А ещё не помню, ' дерзкие дни' в том году? Это так, навскидку, а если покопаться...
А в позапрошлом? Уж не "дозоры" ли?
Хахахах.... а что были с советских времен хорошие фильмы? СССР это не Россия.
ЗЫ: после ухода таких, как Леонов, на русском кинематографе можно даааавно было поставить жирный крест.
ну что за глупости? год как год!
Обратите внимание на следующие фильмы.
- Потрясающая трагикомедия "Ирина Палм" с известнейшей британской певицей Марианной Фэйтфул в главной роли;
- Новый психологический шедевр Гаса Ван Сента "Параноид Парк" (награда Каннского кинофестиваля прилагается) ;
- Лауреат "Золотой пальмовой ветви" в номинации "Лучший фильм" минувшего Каннского кинофестиваля драма "4 месяца, 3 недели и 2 дня" о девушке, помогающей своей подруге произвести подпольный аборт. Ситуация усложняется тем, что действи происходит в коммунистической Румынии эпохи Чаушеску, где за аборты судят как за убийство.
- "Старикам здесь не место". Новый кровавый постмодернистский эксперимент братьев Коэн. Это то самое кино, за которое их обожают и которое хотели увидеть тысячи поклонников в течение многих лет. Период застоя ("Невыносимая жестокость" и "Игры джентельменов") в творчестве талантливых братьев наконец-то завершён.
И это только навскидку.