Кино и театр

Кто это сидит в ресторане? Фильмы. Актеры.

Vladimir Pushkar
1 Бриллиантовая рука - Ю. Никулин и Р. Филиппов
2 Самая обаятельная и привлекательная - Т. Васильева и И. Муравьева
3 Неподдающиеся - Ю. Белов, Ю. Никулин и Н. Румянцева
4 Дайте жалобную книгу - Г. Вицин, Ю. Никулин и Е. Моргунов
5 Корона Российской империи, или снова неуловимые - М. Метелкин
6 Афоня - Б. Брондуков
7 Кавказская пленница - Ф. Мкртчян и А. Демьяненко
8 Девять дней одного года - А. Баталов
9 Вокзал для двоих - О. Басилашвили и Л. Гурченко
Светлана Задиряка
Лучший ответ
1. "Бриллиантовая рука" - в кадре Юрий Никулин в роли Семена Семеновича и Роман Филиппов в роли Евгения Николаевича Ладыжинского.
2. "Самая обаятельная и привлекательная" - в кадре Татьяна Васильева в роли Сусанны и Ирина Муравьева в роли Надю Клюевой.
3. "Неподдающиеся" - в кадре Юрий Белов в роли Толи Грачкина, Юрий Никулин в роли Василия Клячкина и Надежда Румянцева в роли Нади.
4. "Дайте жалобную книгу" - в кадре Георгий Вицин в роли заведующего отделом, Юрий Никулин в роли продавца и Евгений Моргунов в роли директора магазина.
5. "Корона Российской империи, или снова неуловимые" - в кадре Михаил Метелкин в роли Валерки.
6. "Афоня "- в кадре Борислав Брондуков в роли Федулова.
7. "Кавказская пленница" - в кадре Фрунзик Мкртчян в роли Джабраила и Александр Демьяненко в роли Шурика.
8. "Девять дней одного года" - в кадре Алексей Баталов в роли Дмитрия Гусева.
9. "Вокзал для двоих" - в кадре Олег Басилашвили в роли Платона и Людмила Гурченко в роли Веры.
Ю. Никулин, Р. Филиппов "Бриллиантовая рука"
И. Муравьева, Т. Васильева, "Самая обаятельная и привлекательная"
Ю. Белов, Н. Румянцева, Ю. Никулин "Неподдающиеся"
Е. Моргунов, Г. Вицин, Ю. Никулин
М. Метелкин ,"Новые приключения неуловимых"
Б. Брондуков, "Афоня"
Ф. Мкртчян, А. Демьяненко, "Кавказская пленница"
А. Баталов "Девять дней одного года"
Л. Гурченко, О. Басилашвили" Вокзал для двоих"
Володя Трынкин семён семёныч
Gulnara Juginisova
Gulnara Juginisova это в фильме их так звали
2 - "Самая обаятельная и привлекательная" Муравьева, Васильева
последняя - "Вокзал для двоих" - Гурченко, Басилашвили.
1 - "Бриллиантовая рука" - Никулин. второго не помню.
7. "Кавказская пленница" - Фрунзик Мкартчян и Александр Демьяненко.
8 Баталов, а фильм не знаю. Не видела наверное.